| 보드 계층 | 다층 |
|---|---|
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 인증 | ISO9001:2008 |
| 기본 테이프 두께 | 0.2-1mm |
| 접착제 코팅 두께 | 0.1-0.5mm |
| 제품 유형 | PVC /PE /PP /ABS /PP /PS 시트 |
|---|---|
| 보드 계층 | 단일 및 다층 시트 |
| 제품 두께 | 0.1-30mm |
| 상태 | 새로운 |
| 제품 폭 | 최대 3000mm |
| 플라스틱 가공 | 체육 |
|---|---|
| 수유 모드 | 자동 백신 수유 |
| 나사 | 단일 스크류 |
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 조립 구조 | 적분형 압출기 |
| 접착제 코팅 두께 | 0.1-0.5mm |
|---|---|
| 제품 폭 | 50-300mm |
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
| 수유 방법 | 한 공급 |
| 배달 시간 | 60일 |
| 모델 번호. | FBE |
|---|---|
| 유형 | 코팅 생산 라인 |
| 클린 레벨 | >=SA2.5 |
| 코팅재료 | FBE 분말 |
| 사양 | 300-4200mm |
| 코팅 | 분말 코팅 |
|---|---|
| 코팅재료 | 에폭시분말, 접착제, 폴리에틸렌 |
| 코팅 구조 | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| 사양 | 50-4200mm |
| 기판 | 강철 |
| 코팅 | 분말 코팅 |
|---|---|
| 코팅재료 | 에폭시분말, 접착제, 폴리에틸렌 |
| 코팅 구조 | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| 사양 | 50-4200mm |
| 기판 | 강철 |
| 코팅층 | 3 층 |
|---|---|
| 제어 시스템 | PLC |
| 파이프 표면 준비 | 샷 블라스팅 |
| 기원 | 중국 |
| 연결 유형 | 용접 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
|---|---|
| 제조업자 | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd |
| 보증기간 | 12개월 |
| 상태 | 새로운 |
| 포장 세부 사항 | 컨테이너 선적, 해상운송 |
| 코팅 | 분말 코팅 |
|---|---|
| 표면 처리 등급 | SA2.5 |
| 인증 | CE, ISO, RoHS |
| 유도 가열 | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| 포장 세부 사항 | 수출용 표준 패키지 |