| 방수복 | 방수복 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 보호 파이프라인, 부식 방지, 수리 |
| 구조 | PE 백킹+접착제 |
| 사양 | 450, 500, 600, 650mm |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 표면 처리 | 크롬 |
|---|---|
| 적용 | 파이프라인 부식 방지 조인트 |
| 두께 | 2.0/2.5/3.5mm |
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
| 연결 | 용접 |
| 소매 너비 | 1000mm |
|---|---|
| 장갑 두께 | 0.5-3mm |
| 1부 | 기본 필름 압출 라인 |
| 2부 | 접착제 (EVA) 코팅 라인 |
| 포장 세부 사항 | 표준 포장 |
| 재료 | 플라스틱 가공 |
|---|---|
| 수유 모드 | 한 공급 |
| 나사 | 단일 스크류 |
| 조립 구조 | 별도의 유형 압출기 |
| 참여 시스템 | 완전한 intermeshing |
| 자동 등급 | 오토매틱 |
|---|---|
| 전력 공급원 | 전기 |
| 조건 | 새로운 |
| 파이프 범위 | 48-3000mm |
| anticorrosion 방법 | 3pe |
| 보드 계층 | 단일 플레이트 |
|---|---|
| 맞춤화 | 맞춤형 |
| 베이스 테이프 최대. 너비 | 1000mm |
| 접착제 코팅 두께 | 0.1-0.5mm |
| 재료 | 체육 |
| 장갑 두께 | 0.5-3mm |
|---|---|
| 관습 | anticorrosion & Repair |
| 제품 종류 | PE는 탑니다 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 60 일 |
| 지불 조건 | L/C,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력 | 2000Sets/일 |
| 원래 장소 | 청도 중국 |
| 보드 계층 | 다층 |
|---|---|
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
| 적용 | 보호 파이프라인, 부식 방지, 수리 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 소재 | HDPE / PP |
|---|---|
| 적용 | 석유 및 천연 가스 파이프 라인 |
| 밀도 | ≥0.98g/cm³ |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |