| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
|---|---|
| 등록 상표 | HSD |
| HS코드 | 8477109000 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 제품 폭 | 50-300mm |
| 제품 폭 | 50-300mm |
|---|---|
| 제품 두께 | 1.5-3mm |
| 장갑 두께 | 0.5-3 밀리미터 |
| 인증 | CE, ISO9001:2008 |
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
| 나사 번호 | 단일 나사 |
|---|---|
| 기판 두께 | ≥0.6mm 이상 |
| 1부 | 기본 필름 압출 라인 |
| 2부 | 접착제 (EVA) 코팅 라인 |
| 배달 시간 | 60일 |
| 모델 번호. | FBE |
|---|---|
| 유형 | 코팅 생산 라인 |
| 클린 레벨 | >=SA2.5 |
| 코팅재료 | FBE 분말 |
| 사양 | 300-4200mm |
| 제품 종류 | 돌출 몰딩 기계 |
|---|---|
| 제품 색상 | 블랙 |
| 사육자 시스템 | 진공피더 |
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
| 스크루 | 단일 스크류 |
| 특징 | 단열재 |
|---|---|
| 작동 온도 | 60C-1110C |
| 사양 | 두께 0.8-3.0mm |
| 적용 | 건축, 해양, 전자 장치, 야금, 화학, 석유 |
| 배달 시간 | 10일 |
| 유형 | 시트 압출기 |
|---|---|
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
| 조립 구조 | 별도의 유형 압출기 |
| 참여 시스템 | 완전한 intermeshing |
| 모델번호 | HSD 377mm |
|---|---|
| 코팅 | 분체 도장 |
| 인증 | CE, ISO |
| 어플리케이션 | 3PE 2PE FBE 항 혈압 코팅 |
| PE 두께 | 2-3mm |
| 모델번호 | HSD 377mm |
|---|---|
| 코팅 | 분체 도장 |
| 인증 | CE, ISO |
| 어플리케이션 | 3PE 2PE FBE 항 혈압 코팅 |
| PE 두께 | 2-3mm |
| 모델번호 | HSD 377mm |
|---|---|
| 코팅 | 분체 도장 |
| 인증 | CE, ISO |
| 어플리케이션 | 3PE 2PE FBE 항 혈압 코팅 |
| PE 두께 | 2-3mm |