의전용 단열 파이프 생산 라인현대 인프라 프로젝트의 증가하는 요구에 대응하기 위해 고도화된 솔루션입니다.광역난방 시스템, 냉각 시스템 및 지하 파이프라인 설비이 라인은 고품질의 사전 단열 파이프 제조에 특화되어 있으며 다양한 응용 분야에서 효율적인 열 단열과 장기적인 내구성을 보장합니다.
이 시스템은파이프 직경 110mm에서 2200mm까지, 다양한 프로젝트 요구 사항을 수용 할 수있는 예외적인 유연성을 제공합니다.
![]()
![]()
| 운영체제 | 터치 화면 |
| 적용 | 지역 난방, 냉각 시스템, 지하 파이프 라인 |
| 표면 처리 등급 | ≥SA25 |
| 처리 능력 | ≤ 250m2/h |
| 파이프 길이 범위 | 6m - 12m |
| 포장 | 필름 |
| 전체 전력 | 200KW |
| 파이프 라인 재료 | HDPE |
| 파이프 직경 | 110~2200mm |
| 용량 | 160~200kg/h |
![]()
![]()
![]()
청다오 후아시다 기계 회사 LTD는시리즈s의플라스틱 파이프 기계, 시립 파이프 기계,파이프 단열경화 방지기계, 그리고파이프 연결&경화 방지 재료,21년의 생산경험을 가진
우리의 주요 제품은:
1. HDPE 전 단열 파이프 자켓 파이프 생산 라인 (110-2000mm)
2. 딱딱한 사전 단열 파이프 생산 라인
3융통성 전 단열 파이프 (PERT) 생산 라인
4철강 파이프 FBE/2LPE/3LPE 반성 경화 코팅 라인
5철강 파이프 헐리 라인
6. PE압력파이프/ 물 가스 공급 파이프생산 라인
6PP/PE 플라스틱 보드/피트/지질막 생산 라인
7.NBR PVC T열성 절연 튜브/플릿 생산 라인
8파이프 라인 항 진열 재료 및 도구: 열 소축 조인트 코팅 수갑, 전기 융합 용접 조인트 수갑, 휴대용 용접 총 (extruder), PE PP 용접 막.
우리는 400명 이상의 해외 고객들과 협력하고 있으며 카자흐스탄, 우즈베키스탄, 이란, 터키, 러시아, 나이지리아 등으로 제품을 수출하고 있습니다.
공장 개요![]()
우리 팀
![]()
배달![]()
전시회![]()
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰