| 플라스틱은 가공처리했습니다 | 페이 / PP |
|---|---|
| 피딩하는 모드 | 한 공급 |
| 스크루 | 단일 나사 |
| 스크류 채널 구조 | 깊은 스크루 |
| 자동화 | 자동 |
| 재료 | HDPE 및 PE |
|---|---|
| 압출기 유형 | T다이(플랫다이) |
| 용량 | 150 - 500kg/h |
| 힘 | 380V / 3상 / 50Hz |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 전산화 | 전산화 |
|---|---|
| 용량 | 50개/월 |
| 가열 전력 | 20-30KW |
| 냉각 구역 | 3-5 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 전산화 | 전산화 |
|---|---|
| 용량 | 50개/월 |
| 가열 전력 | 20-30KW |
| 냉각 구역 | 3-5 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 보드 계층 | 단일 레이어 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 용량 | 160-200kg/H |
| 유형 | HDPE 및 PE |
| 나사 번호 | 단일 나사 |
| 제품 유형 | PVC /PE /PP /ABS /PP /PS 시트 |
|---|---|
| 보드 계층 | 단일 및 다층 시트 |
| 제품 두께 | 0.1-30mm |
| 제품 폭 | 최대 3000mm |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자와 팔레트 |
| 제품 유형 | PVC /PE /PP /ABS /PP /PS 시트 |
|---|---|
| 보드 계층 | 단일 및 다층 시트 |
| 제품 두께 | 0.1-30mm |
| 상태 | 새로운 |
| 제품 폭 | 최대 3000mm |
| 제품 유형 | PVC /PE /PP /ABS /PP /PS 시트 |
|---|---|
| 보드 계층 | 단일 및 다층 시트 |
| 제품 두께 | 0.1-30mm |
| 제품 폭 | 최대 3000mm |
| 상태 | 새로운 |
| 자동등급 | 오토매틱 |
|---|---|
| 튜브 Dia. | 6-50mm |
| 튜브 두께 | 3-50mm |
| 힘 | 3 상, 50Hz |
| 사양 | 고객의 요구에 따라 |