| 보드 계층 | 다층 |
|---|---|
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 인증 | ISO9001:2008 |
| 기본 테이프 두께 | 0.2-1mm |
| 베이스 테이프 최대. 너비 | 1000mm |
| 모델 번호. | HSD 50-426 |
|---|---|
| 코팅 | 분말 코팅 |
| 인증 | CE, ISO |
| 애플리케이션 | 3PE 2PE FBE 항 혈압 코팅 |
| PE 두께 | 2-3mm |
| 전산화 | 전산화 |
|---|---|
| 자동화 | 오토매틱 |
| 상표 | HUASHIDA |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| HS 코드 | 8477209000 |
| 제품 종류 | PE는 탑니다 |
|---|---|
| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
| 전산화 | 전산화 |
| 베이스 테이프 최대. 너비 | 1000mm |
| 생산을위한 재료 | 폴리에틸렌 |
| 보드 계층 | 다층 |
|---|---|
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 인증 | ISO9001:2008 |
| 기본 테이프 두께 | 0.2-1mm |
| 접착제 코팅 두께 | 0.1-0.5mm |
| 먹이 방식 | 진공 |
|---|---|
| 제품 폭 | 50-300mm |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 나사 | 단일 스크류 |
| 조립 구조 | 별도의 유형 압출기 |
| 포장 세부 사항 | 6000 PC / 일 |
|---|---|
| 배달 시간 | 10 일 |
| 지불 조건 | L/C, D/A, D/P, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | HSD |
| 운송 패키지 | 수출을 위한 표준 패키지 |
|---|---|
| 파이프재 | 강철 |
| 생산 범위 | 159~4200mm |
| Packaging Details | Standard Package For Export |
| Delivery Time | 60 Days |
| 제어 시스템 | PLC |
|---|---|
| 파이프 표면 준비 | 샷 블라스팅 |
| 상태 | 새로운 |
| 보증 | 1년 |
| 가열방식 | 유도 가열 |
| 제품 종류 | PE는 탑니다 |
|---|---|
| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
| 전산화 | 전산화 |
| 베이스 테이프 최대. 너비 | 1000mm |
| 생산을위한 재료 | 폴리에틸렌 |