| 오토메이션 | 자동화됨 |
|---|---|
| 전산화 | 전산화 |
| 적용 | 플라스틱 시트/플레이트 용접 |
| 진공 피더 | 판매가/1600kg |
| 판매 후 서비스 | 설치 및 기술 이사 |
| 오토메이션 | 자동화됨 |
|---|---|
| 전산화 | 전산화 |
| 적용 | 플라스틱 시트/플레이트 용접 |
| 진공 피더 | 판매가/1600kg |
| 판매 후 서비스 | 설치 및 기술 이사 |
| 자동화 | 자동화됩니다 |
|---|---|
| 전산화 | 전산화 |
| 적용 | 플라스틱 시트/플레이트 용접 |
| 진공피더 | 판매가/1600kg |
| 판매 후 서비스 | 설치 및 기술 이사 |
| 원료 | PE80, PE100 |
|---|---|
| 교정 방법 | 비어 있는 |
| 적용 | 수 공급 가스 공급 압력 파이프를 생산합니다 |
| 포장 세부 사항 | 표준 수출 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| Raw Material | PE80, PE100 |
|---|---|
| Control System | Siemens |
| Total Power | 800kw |
| Application | Produce Water-Supply Gas-Supply Pressure Pipe |
| 포장 세부 사항 | 표준 수출 패키지 |
| Raw Materials | PE80, PE100 |
|---|---|
| Calibration Method | Vacuum |
| Application | Produce Water-Supply Gas-Supply Pressure Pipe |
| Pipe diameter specification | 20-2200mm |
| 포장 세부 사항 | 표준 수출 패키지 |
| 보증 | 12개월 |
|---|---|
| 제품 유형 | PE 급수관 |
| 나사 번호 | 단일 나사 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 전산화 | 전산화 |
| 맞춤형 | 예 |
|---|---|
| 제품명 | HDPE 물 가스 압력 파이프 압출 라인 |
| 압출 공정 | 다층 압출 |
| 보증 | 12개월 |
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
| 운송 패키지 | 표준 수출 패키지 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 물 및 가스 압력 파이프 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 냉각방식 | 수냉 탱크 |
| 맞춤화 | 맞춤형 |
| 보증 | 12개월 |
|---|---|
| 제품 유형 | PE 급수관 |
| 나사 번호 | 단일 나사 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 전산화 | 전산화 |