| 유형 | 시트 압출기 |
|---|---|
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
| 조립 구조 | 별도의 유형 압출기 |
| 참여 시스템 | 완전한 intermeshing |
| 유형 | 시트 압출기 |
|---|---|
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
| 조립 구조 | 별도의 유형 압출기 |
| 참여 시스템 | 완전한 intermeshing |
| 유형 | 시트 압출기 |
|---|---|
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
| 조립 구조 | 별도의 유형 압출기 |
| 참여 시스템 | 완전한 intermeshing |
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 전산화 | 전산화 |
| 장갑 두께 | 0.5-3mm |
| 1부 | 기본 필름 압출 라인 |
| 2부 | 접착제 (EVA) 코팅 라인 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 사양 | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| 장갑 두께 | 0.5-3mm |
| HS 코드 | 847710900 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| Applicationpipeline Joint Closure | Pipeline Joint Closure |
|---|---|
| Thickness | 2-18mm |
| Usage | Weld HDPE Pipe |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 재료 | 강철 |
|---|---|
| 유형 | 코팅 생산 라인 |
| 코팅재료 | 에폭시 분말, 접착제, 폴리에틸렌 |
| 상태 | 새로운 |
| 3PE 구조 | 에폭시+접착제+압출 폴리에틸렌 |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
|---|---|
| Structure | PE Backing+Adhesive |
| 크기 | 맞춤형 |
| Transport Package | Standard Package |
| 원료 | PE |
| 장갑 두께 | 0.5-3mm |
|---|---|
| 소매 너비 | 750-800mm |
| 박리 강도 | >150N/cm(ASTM D1000) |
| 물 섭취량 | 0.05% (ASTM D570) |
| 인장강도 | 15-20Mpa (ASTM D638) |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 60 일 |
| 지불 조건 | L/C,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력 | 2000Sets/일 |
| 원래 장소 | 청도 중국 |