| 캐릭터 | 컴팩트한 디자인의 가벼운 무게 |
|---|---|
| 모델 부정 | hj-30b |
| 전압 | 220V-230V |
| 힘 | 전기 |
| 개런티 | 1년 보증 |
| 힘 | 전기 |
|---|---|
| 캐릭터 | 컴팩트한 디자인의 가벼운 무게 |
| 소재 | HDPE/PP 용접로드 |
| 전압 | 220V-230V |
| 통제 | 사용 설명서 |
| 설치 용량 | 630KW |
|---|---|
| 상품 카테고리 | 전용 단열 파이프 생산 라인 |
| 통합 | R & D, 제조, 판매, 서비스, 거래 |
| 연구 파트너 | Tsinghua University, 베이징 화학 기술 대학교 남부 중국 기술 대학교 |
| 초점 영역 | 플라스틱 파이프 생산 라인 및 플라스틱 파이프 조인트, 2PE 3PE 파이프 |
| 주요 압출기 | SJ-120/38 |
|---|---|
| 설치 용량 | 630KW |
| 연구 파트너 | Tsinghua University, 베이징 화학 기술 대학교 남부 중국 기술 대학교 |
| 제품 라인 | PE 단열 재킷 파이프 압출 라인, PP 시트 압출 라인, PE 중공 벽 나선형 파이프 생산 라인 |
| 파이프 직경 범위 | ф1155-2000mm |
| 제품 라인 | PE 단열 재킷 파이프 압출 라인, PP 시트 압출 라인, PE 중공 벽 나선형 파이프 생산 라인 |
|---|---|
| 제품 이름 | 진공 사이징 방법을 사용한 폴리에틸렌 파이프의 압출 생산 라인 |
| 연구 파트너 | Tsinghua University, 베이징 화학 기술 대학교 남부 중국 기술 대학교 |
| 설치 용량 | 630KW |
| 압출 장비 구성 요소 | 단일 나사 압출기, 다이 헤드, 진공 형성 탱크, 운반 기계, 무주 |
| 코팅 두께 | 1.8mm - 5.0mm |
|---|---|
| 코팅 재료 | 폴리에틸렌, 접착제, 에폭시 |
| 제품 종류 | 파이프 생산 라인 |
| 전체 전력 | 200 kw |
| 생산 속도 | 8 - 12m/분 |
| 소매 너비 | 1000mm |
|---|---|
| 장갑 두께 | 0.5-3mm |
| 1부 | 기본 필름 압출 라인 |
| 2부 | 접착제 (EVA) 코팅 라인 |
| 포장 세부 사항 | 표준 포장 |
| 특징 | 고효율, 에너지 절약 |
|---|---|
| 모터 전력 | 55KW |
| 종류 | 파이프 / 시트 |
| 사용 물질 | NBR&PVC A/C |
| 원산지 | 중국 |
| 유형 | 코팅 생산 라인 |
|---|---|
| 코팅 | PE 압출 |
| 에폭시 파우더 두께 | 170 이상 Um |
| 굽힘 각도 | 15-90도 |
| 으로 구성되다 | 첫 번째 FBE 코팅, 중간 접착제, 외부 PE 층 |
| Application | Pipeline Joint Steel Pipe Accessory |
|---|---|
| Character | Anti-Corrosion |
| Color | Black |
| Performance | Good Waterproof and Protection |
| Adhesive Coating Thickness | 0.1-0.5mm |