| 코팅 | 분말 코팅 |
|---|---|
| 코팅 구조 | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| 코팅 유형 | 내부, 외부 |
| usuage | 끔찍한 및 anticorrosion |
| 표면 처리 등급 | ≥SA2.5 |
| 전단 강도 | ≥120N/cm |
|---|---|
| 특정 밀도 | 0.935-0.96r/cm 3 |
| 팽창력 | 20 Mpa |
| 파열 때 긴장 | 350% |
| 배달 시간 | 10 평일 |
| 전단 강도 | ≥120N/cm |
|---|---|
| 특정 밀도 | 0.935-0.96r/cm 3 |
| 팽창력 | 20 Mpa |
| 파열 때 긴장 | 350% |
| 배달 시간 | 10 평일 |
| 코팅 두께 | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| 제어 시스템 | PLC 제어 |
| 배관 길이 | 1-3m |
| 코팅형 | 3LPE(3층 폴리에틸렌) |
| 파이프 직경 범위 | Φ219-Φ1420mm |
| 전단 강도 | ≥120N/cm |
|---|---|
| 특정 밀도 | 0.935-0.96r/cm 3 |
| 팽창력 | 20 Mpa |
| 파열 때 긴장 | 350% |
| 배달 시간 | 10 평일 |
| 전단 강도 | ≥120N/cm |
|---|---|
| 특정 밀도 | 0.935-0.96r/cm 3 |
| 팽창력 | 20 Mpa |
| 파열 때 긴장 | 350% |
| 배달 시간 | 10 평일 |
| 전단 강도 | ≥120N/cm |
|---|---|
| 특정 밀도 | 0.935-0.96r/cm 3 |
| 팽창력 | 20 Mpa |
| 파열 때 긴장 | 350% |
| 배달 시간 | 10 평일 |
| 전단 강도 | ≥120N/cm |
|---|---|
| 특정 밀도 | 0.935-0.96r/cm 3 |
| 팽창력 | 20 Mpa |
| 파열 때 긴장 | 350% |
| 배달 시간 | 10 평일 |
| 전단 강도 | ≥120N/cm |
|---|---|
| 특정 밀도 | 0.935-0.96r/cm 3 |
| 팽창력 | 20 Mpa |
| 파열 때 긴장 | 350% |
| 배달 시간 | 10 평일 |
| 보드 레이어 | 다층 |
|---|---|
| 사양 | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| 장갑 두께 | 0.5-3mm |
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |