| 코팅 | FBE 분말 |
|---|---|
| PE 두께 | 2-3mm |
| 폭파 | >2.5A |
| 운송 패키지 | 플라스틱 필름 및 나무 팔레트 |
| 사양 | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Material Processed | PE/PP |
|---|---|
| Type | Multi-Roll |
| Roller | Three |
| Computerized | Computerized |
| Part 1 | Basic Film Extrusion Line |
| 1부 | 기본 필름 압출 라인 |
|---|---|
| 2부 | 접착제 (EVA) 코팅 라인 |
| 3부 | 3층 섬유로 강화 된 열 축소 수갑 |
| HS 코드 | 847710900 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 코팅 | 파우더 코팅 |
|---|---|
| 스프레이 방법 1 | 정전기 스프레이 |
| 스프레이 방법 2 | 동시 내부 외벽 코팅 |
| 사양 | 300-4200mm |
| 파우더 회수율 | ≥98% |
| 나사 직경 | 120mm |
|---|---|
| 나사의 최대 속도 | 4-40r/분 |
| 피드롤 직경 | 120mm |
| 모터 전력 | 90 kw |
| 배달 시간 | 8 일 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | 페이 / PP |
|---|---|
| 피딩하는 모드 | 한 공급 |
| 스크루 | 단일 나사 |
| 스크류 채널 구조 | 깊은 스크루 |
| 자동화 | 자동 |
| 모델 | PE-850/1372 |
|---|---|
| 주요 압출기 | SJ-120/33 |
| 파이프 직경 (밀리미터) | Φ850-1372 |
| 능력 (kg/h) | 700-900 |
| 설치전력(kw) | 440KW |
| FBE 두께 | 200-800um |
|---|---|
| 직경 범위 | 50-426mm |
| PE 두께 | 2-3mm |
| 과부하 변형 | > 2.5A |
| HS코드 | 8477209000 |
| 파이프 디아. | 48-3000mm |
|---|---|
| PE 두께 | 2-3 밀리미터 |
| 애플리케이션 | 3PE 2PE FBE 항 혈압 코팅 |
| 사양 | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| 기판 | 강철 |
| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
|---|---|
| 전산화 | 전산화 |
| 장갑 두께 | 0.5-3mm |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |