| 메인 모터 | 메타보 독일 |
|---|---|
| 전압 | 220V 50Hz |
| 캐릭터 | 소형 디자인, 가벼운 무게 |
| 관습 | 핸드 용접 |
| 전류 | AC |
| 열 수축 슬리브의 적용 1 | PE 중공 벽 나선형 파이프 |
|---|---|
| 열 수축 슬리브의 적용 2 | 강화 된 골판지 파이프 |
| 열 수축 슬리브의 적용 3 | 3lpe 파이프라인 조인트 클로저 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 사양 | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| 장갑 두께 | 0.5-3mm |
| HS 코드 | 847710900 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 자동화 | 오토매틱 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| HS 코드 | 847710900 |
| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 전압 | 220V 50Hz |
|---|---|
| 관습 | 손 용접 |
| 캐릭터 | 소형 디자인, 가벼운 무게 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 메인 모터 | 메타보 독일 |
|---|---|
| 전압 | 220V 50Hz |
| 캐릭터 | 소형 디자인, 가벼운 무게 |
| 관습 | 핸드 용접 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 관습 | anticorrosion & Repair |
|---|---|
| 제품 종류 | PE는 탑니다 |
| 소매 너비 | 1000mm |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 사양 | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
|---|---|
| 전산화 | 전산화 |
| 자동화 | 오토매틱 |
| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 모델 번호 | hj-30b |
|---|---|
| 주파수 범위 | 낮은 빈도 |
| 스타일 | 휴대용 |
| 소재 | HDPE 용접봉 |
| 전압 | 220V 50Hz |
| 모델 번호 | hj-30b |
|---|---|
| 주파수 범위 | 낮은 빈도 |
| 스타일 | 휴대용 |
| 소재 | HDPE 용접봉 |
| 전압 | 220V 50Hz |