| 전단 강도 | ≥120N/cm |
|---|---|
| 특정 밀도 | 0.935-0.96r/cm 3 |
| 팽창력 | 20 Mpa |
| 파열 때 긴장 | 350% |
| 배달 시간 | 10 평일 |
| 사양 | PE-910 |
|---|---|
| 주요 압출기 | 130 |
| 파이프 직경 (밀리미터) | 1160mm |
| 능력 (kg/h) | 600kg/h |
| 포장 세부 사항 | 실제 상황 에 따라 |
| 적용 | 금속보강 나선형 주름관의 접합 |
|---|---|
| 소재 | 플라스틱 |
| 전기융합테이프의 재질 | PE 및 금속망 |
| 시이트 폭 | 200mm-2000mm |
| 시트 두께 | 0.1mm-30mm |
| 전단 강도 | ≥110N/cm |
|---|---|
| 인장 강도 | 30 mpa |
| 하이라이트 | 전 단열 파이프 관절 수갑 |
| 포장 세부 사항 | 6000 PC / 일 |
| 배달 시간 | 10 일 |
| 제품 유형 | PVC /PE /PP /ABS /PP /PS 시트 |
|---|---|
| 보드 계층 | 단일 및 다층 시트 |
| 제품 두께 | 0.1-30mm |
| 상태 | 새로운 |
| 제품 폭 | 최대 3000mm |
| 제어 시스템 | PLC |
|---|---|
| 파이프 표면 준비 | 샷 블라스팅 |
| 가열방식 | 유도 가열 |
| 코팅 구조 | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| 인증 | CE, ISO, RoHS, REACH |
| 직경 | 2500 밀리미터 |
|---|---|
| 팽창 강도 | 10 Mpa |
| 작동 온도 | 125' C에 대한 -55' C |
| 단면 형상 | 회보 |
| 점착성 두께 | 0.8-2.0mm |
| 장갑 두께 | 0.5-3mm |
|---|---|
| 관습 | anticorrosion & Repair |
| 제품 종류 | PE는 탑니다 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 스테인레스 스틸 용접 막대 유형 | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| 애플리케이션 | 핸드 헬드 용접기에 공급됩니다 |
| 용접 코어 유형 | 플라스틱 |
| 직경 | 4.0 밀리미터 |
| 포장 세부 사항 | 맨드릴과 상자 |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
|---|---|
| Structure | PE Backing+Adhesive |
| 크기 | 맞춤형 |
| Transport Package | Standard Package |
| 원료 | PE |