| 제품 유형 | 플라스틱 파이프 |
|---|---|
| 플라스틱 가공 | 체육 |
| 어플리케이션 | 사전 절연 파이프 재킷을 생산합니다 |
| 사용 | 중앙 난방, 냉각유 및 가스 전송 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 원료 | PE |
| 적용 | 사전 절연 파이프 재킷을 생산합니다 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 교정 방법 | 진공 및 물 분사 냉각 |
|---|---|
| 절단 방법 | 먼지가없는 행성 절단 |
| 적용 | 사전 절연 파이프 재킷을 생산합니다 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 박스 소재 | 본체 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 생산 범위 | 제품 라인 |
| 사육자 시스템 | 진공피더 |
| 원료 | PE |
| 생산 라인 길이 | 30-50m |
| 사양 | PE-910 |
|---|---|
| 주요 압출기 | 130 |
| 파이프 직경 (밀리미터) | 1160 밀리미터 |
| 능력 (kg/h) | 600 kg/H |
| 포장 세부 사항 | 실제 상황 에 따라 |
| 사양 | PE-910 |
|---|---|
| 주요 압출기 | 130 |
| 파이프 직경 (밀리미터) | 1160 밀리미터 |
| 능력 (kg/h) | 600 kg/H |
| 포장 세부 사항 | 실제 상황 에 따라 |
| 사양 | PE-910 |
|---|---|
| 주요 압출기 | 130 |
| 파이프 직경 (밀리미터) | 1160 밀리미터 |
| 능력 (kg/h) | 600 kg/H |
| 포장 세부 사항 | 실제 상황 에 따라 |
| 포장 세부 사항 | 실제 상황 에 따라 |
|---|---|
| 배달 시간 | 2개월 |
| 지불 조건 | T/T |
| 공급 능력 | 매년마다 20개 세트 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 사양 | PE-910 |
|---|---|
| 주요 압출기 | 130 |
| 파이프 직경 (밀리미터) | 1160mm |
| 능력 (kg/h) | 600kg/h |
| 포장 세부 사항 | 실제 상황 에 따라 |
| 힘 | 380V/50HZ |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 소재 | 고무 폼 |
| 자동화 | 완전 자동 |
| 생산용량 | 500-1000kg/h |