| 압출기 | HSD-120x38 |
|---|---|
| 냉각수 소비량 | 10m3/h |
| 생산용량 | 1000m/H |
| 샤프트 재료 | 40Cr |
| 포장 세부 사항 | 실제 상황 에 따라 |
| 포장 세부 사항 | 실제 상황 에 따라 |
|---|---|
| 배달 시간 | 2개월 |
| 지불 조건 | T/T |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | Huashida |
| 교정 방법 | 진공 및 물 분사 냉각 |
|---|---|
| 절단 방법 | 먼지 없는 유성 절단 |
| 원료 | 체육 |
| 애플리케이션 | 사전 단열 파이프 자켓 생산 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 나사 번호 | 단일 나사 |
|---|---|
| 원료 | 체육 |
| 파이프 스타일 | 신월관 |
| 교정 방법 | 진공 및 물 분사 냉각 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 파이프 용법 | 구역 난방/냉방 공급 |
|---|---|
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | PERT Flexible Insulation Pipes 및 Pert 강성 단열재 |
| 거품 층 | 소프트 폴리 우레탄 폼 및 강성 폴리 우레탄 폼 |
| 내부 파이프 | PE-XA 또는 PE-RT II 재료 |
| 포장 세부 사항 | 표준 포장 |
| 플라스틱 가공 | 체육 |
|---|---|
| 나사 | 단일 나사 |
| 조립 구조 | 분리형 압출기 |
| 차원 | 24m*4M*4M |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 원료 | PE |
|---|---|
| 절단 방법 | 먼지가없는 행성 절단 |
| 적용 | 사전 절연 파이프 재킷을 생산합니다 |
| HS 코드 | 8477209000 |
| 전산화 | 전산화 |
| 나사 | 단일 나사 |
|---|---|
| 파이프 직경 | 110-2200mm 또는 사용자 정의 |
| 원료 | HDPE |
| 교정 방법 | 진공 교정 및 물 분사 냉각 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 색상 | 관습 |
| 사양 | 110~2000mm |
| 스크루 | 단일 스크류 |
| 자동화 | 자동화됩니다 |
| 상태 | 새로운 |
|---|---|
| 원료 | 체육 |
| 애플리케이션 | 사전 단열 파이프 자켓 생산 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60일 |