| 직경 범위 | φ32 ~ φ426mm |
|---|---|
| 소재 | PE |
| 신청서 | 가스 공급 파이프/난방 공급 파이프 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 표면 청소 등급 | SA2.5 |
|---|---|
| 강관 직경 범위 | 32mm - 426mm |
| 신청서 | 가스 공급 파이프/난방 공급 파이프 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 컴퓨터 화 | 컴퓨터 화 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 판매 후 서비스 | 기술 서비스와 무료,노동자 훈련 |
| 사양 | PERT-50/200MM |
| 자동 등급 | 오토매틱 |
|---|---|
| 소재 | NBR/PVC/EPDM |
| 힘 | 3 상, 50Hz |
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 자동 등급 | 오토매틱 |
|---|---|
| 소재 | NBR/PVC/EPDM |
| 힘 | 3 상, 50Hz |
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 이론 | 자동화 |
| 신청서 | 가스 공급 파이프/난방 공급 파이프 |
| Type | Pipe Production Line |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| Pipe Material | Steel/Plastic |
|---|---|
| 종류 | 파이프 생산 라인 |
| 신청서 | 가스 공급 파이프/난방 공급 파이프 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 포장 세부 사항 | 청도 중국 |
| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
|---|---|
| 자동화 | 오토매틱 |
| 전산화 | 전산화 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| After-sales Service | Overseas Installation, Free Technical Supporting |
|---|---|
| Calibration Method | Vacuum and Water Spraying Cooling |
| Cutting Method | Dust-Free Planetary Cutting |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| Delivery Time | 60DAYS |
| 속도 | 6m~10m/분 |
|---|---|
| 파이프 다이아 | 20-300mm |
| 판매 후 서비스 | 설치 및 교육 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |