| 3 층 | 내부 파이프 + PU 폼 + hdpe 외부 |
|---|---|
| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 적용 | 도시의 하수 및 배수에 사용됩니다 |
| 포장 세부 사항 | 표준 포장 |
| 절단 방법 | 플래네트리 절단 |
|---|---|
| 직경 범위 | 110~550mm |
| PLC | 지멘스 |
| 제품 색상 | 검은색 |
| 절단 장치 | 행성 커터 |
| 사양 | PE-910 |
|---|---|
| 주요 압출기 | 130 |
| 파이프 직경 (밀리미터) | 1160 밀리미터 |
| 능력 (kg/h) | 600 kg/H |
| 포장 세부 사항 | 실제 상황 에 따라 |
| 3 층 | 내부 파이프 + PU 폼 + hdpe 외부 |
|---|---|
| 내부 파이프 | PE-XA 또는 PE-RT II 재료 |
| 적용 | 도시의 하수 및 배수에 사용됩니다 |
| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
| 포장 세부 사항 | 표준 포장 |
| 파이프 성능 | 탄력적이거나 엄격합니다 |
|---|---|
| 라인 길이 | 60m |
| 사용 | 지구 열/냉각기 공급 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| dia.range | 20-350mm |
|---|---|
| 용량 | 500kg |
| 자동화 | 오토매틱 |
| 적용 | 산업 배관 시스템에 사용 |
| 포장 세부 사항 | 표준 포장 |
| 단열층 재료 | PU 발포 |
|---|---|
| 사육자 시스템 | 진공피더 |
| 제어 시스템 | PLC 제어 |
| 제품 종류 | 파이프 생산 라인 |
| 소재를 사용 | PU 폼, PE 및 플라스틱 내부 파이프 |
| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
|---|---|
| 전산화 | 전산화 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 판매 후 서비스 | 기술 서비스와 무료,노동자 훈련 |
| 사양 | PERT-50/200MM |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 사용 | 지구 열/냉각기 공급 |
| 작업 파이프 재료 | pert/pex/ppr |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 힘 | 260kg |
|---|---|
| 종류 | 파이프 성형기 |
| DIA.RANGE | 20-350mm |
| 적용 | 도시의 하수 및 배수에 사용됩니다 |
| 포장 세부 사항 | 표준 포장 |