| 튜브 재료 1 | 강철 |
|---|---|
| 튜브 재료 2 | 플라스틱 |
| HS 코드 | 8477209000 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 원료 | PE |
|---|---|
| Customized | Customized |
| 교정 방법 | 진공 및 물 분사 냉각 |
| Packaging Details | Standard Package |
| Delivery Time | 60days |
| 나사 번호 | 단일 나사 |
|---|---|
| 생산능력 | 10 단위/년 |
| 운송 패키지 | 수출 포장 |
| 기원 | 중국 칭다오 |
| 등록 상표 | HUASHIDA |
| 나사 번호 | 단일 나사 |
|---|---|
| 전산화 | 전산화 |
| 절단 방법 | 먼지 없는 유성 절단 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60일 |
| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
|---|---|
| 원료 | PE |
| 자동화 | 오토매틱 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 교정 방법 | 진공 및 물 분사 냉각 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 | 해외 설치, 무료 기술 지원 |
| HS코드 | 8477209000 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60일 |
| 강관 직경 범위 | 32mm - 426mm |
|---|---|
| 처리 용량 | ≤ 250m2/h |
| 표면 청소 등급 | SA2.5 |
| 포장 세부 사항 | 실제 상황 에 따라 |
| 배달 시간 | 2개월 |
| 판매 후 서비스 | 해외 설치, 무료 기술 지원 |
|---|---|
| 절단 방법 | 플래네트리 절단 |
| 전송 유형 | 엄격한 |
| 전산화 | 전산화 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 튜브 Dia. | 12-108mm |
|---|---|
| 시트 너비 | 0-2000mm |
| 가열방식 | 전기 또는 천연가스 |
| 재료 | EPDM/NBR/PVC |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |