| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| 전기 절연체 | 폴리우레탄 폼 |
|---|---|
| 파이프재 | HDPE |
| 생산 범위 | 제품 라인 |
| 파이프 직경 | 655mm에서 1380mm까지 |
| 포장 세부 사항 | 실제 상황 에 따라 |
| 단열층 재료 | PU 발포 |
|---|---|
| 절단 장치 | 행성 커터 |
| 전기 절연체 | 폴리우레탄 폼 |
| 교정 방법 | 진공 및 물 분사 냉각 |
| 포장 세부 사항 | 실제 상황 에 따라 |
| 힘 | 380V/50HZ |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 소재 | 고무 폼 |
| 자동화 | 오토매틱 |
| 생산용량 | 500-1000kg/h |
| 자동 등급 | 오토매틱 |
|---|---|
| 소재 | NBR/PVC/EPDM |
| 힘 | 3 상, 50Hz |
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 적용 | 도시의 하수 및 배수에 사용됩니다 |
|---|---|
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | PERT Flexible Insulation Pipes 및 Pert 강성 단열재 |
| 힘 | 260kg |
| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
| 포장 세부 사항 | 표준 포장 |
| 종류 | 일단계 폴리우레탄 단열 파이프 생산 라인 |
|---|---|
| 직경 범위 | 32mm - 426mm |
| 신청서 | 가스 공급 파이프/난방 공급 파이프 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 플라스틱 가공 | 체육 |
|---|---|
| 유형 | 파이프 압출기 |
| 수유 모드 | 다중 공급 |
| 나사 | 단일 스크류 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 제품 소재 | HDPE |
|---|---|
| 애플리케이션 | 사전 단열 파이프 자켓 생산 |
| 제조업자 | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 배기가스 | 배기가스 |
| 전체 전력 | 150KW |
|---|---|
| 생산용량 | 시간당 1000미터 |
| 전기 절연체 | 폴리우레탄 폼 |
| 파이프 직경 범위 | 20 밀리미터 - 200 밀리미터 |
| 배관 길이는 이릅니다 | 6분 - 12분 |