| 제품 소재 | HDPE |
|---|---|
| 애플리케이션 | 사전 단열 파이프 자켓 생산 |
| 제조업자 | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 배기가스 | 배기가스 |
| 전산화 | 전산화 |
|---|---|
| 절단 방법 | 먼지 없는 유성 절단 |
| 배기가스 | 배기가스 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 애플리케이션 | 사전 단열 파이프 자켓 생산 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
|---|---|
| 전산화 | 전산화 |
| 배기가스 | 배기가스 |
| 절단 방법 | 먼지 없는 유성 절단 |
| 재료 유형 | 강관, 폴리우레탄 폼, HDPE 외부관 |
| 수유 모드 | 원피드 |
|---|---|
| 나사 | 단일 나사 |
| 나사 채널 구조 | 깊은 나사 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 압출기 | 단일 나사 압출기 |
| 모델 번호. | 110-2200mm |
|---|---|
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 상태 | 새로운 |
| 사양 | 110-2200 |
| 인증 | CE, ISO9001:2008 |
| 파이프 성능 | 탄력적이거나 엄격합니다 |
|---|---|
| 라인 길이 | 60m |
| 사용 | 지구 열/냉각기 공급 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 사용 | 지구 열/냉각기 공급 |
| 작업 파이프 재료 | pert/pex/ppr |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 재료 | PP/HDPE |
| 최대 출력 | 1000kg/h |
| 필드 | 배수/물 공급/하수 배출/농업 |
| 포장 세부 사항 | 표준 포장 |
| 나사 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 애플리케이션 | 사전 절연 파이프 재킷을 생산합니다 |
| 교정 방법 | 진공 및 물 분사 냉각 |
| 절단 방법 | 먼지가없는 행성 절단 |
| 직경 범위 | φ32 ~ φ426mm |
|---|---|
| 소재 | PE |
| 신청서 | 가스 공급 파이프/난방 공급 파이프 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |