| 보증 | 12개월 |
|---|---|
| 제품 유형 | PE급수관 |
| 아니오 비틀리세요 | 단일 나사 |
| 오토매틱 | 오토매틱 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 레이어 수 | 이중 레이어 |
|---|---|
| 재료 | PP/HDPE |
| 필드 | 배수/물 공급/하수 배출/농업 |
| 최대 속도 | 6m/min,10.2m/min |
| 포장 세부 사항 | 표준 포장 |
| 단열층 재료 | PU 발포 |
|---|---|
| 교정 방법 | 진공 및 물 분사 냉각 |
| 코팅 | 분말 코팅 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 전용 단열 파이프 생산 라인 |
| 나사 번호 | 단일 나사 |
|---|---|
| 레이어 수 | 이중 레이어 |
| 재료 | PP/HDPE |
| 최대 출력 | 1000kg/H |
| 필드 | 배수/물 공급/하수 배출/농업 |
| 박스 소재 | 본체 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 파이프 색상 | 검은색 + 노란색 또는 파란색 |
| 진공 펌프 | 4KWx2세트 |
| 압출 공정 | 다층 압출 |
| 교정 방법 | 진공 |
| 파이프 직경 | 20mm |
|---|---|
| 압출 공정 | 다층 압출 |
| 운송 패키지 | 수출을 위한 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 8WEEKS |
| 지불 조건 | T/T |
| 크리프 변형 저항 | 좋아 |
|---|---|
| 설치 용량 | 180kw,230kw,400kw,680kw |
| 장수 | 약 50년 |
| 보증 | 12개월 |
| 라이트급 | 그래요 |
| 나사 번호 | 단일 나사 |
|---|---|
| 압출 공정 | 다층 압출 |
| 파이프 색상 | 검은색 + 노란색 또는 파란색 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 교정 방법 | 진공 |
| 사양 | PE-910 |
|---|---|
| 주요 압출기 | 130 |
| 파이프 직경 (밀리미터) | 1160mm |
| 능력 (kg/h) | 600kg/h |
| 로딩 방법 | 진공 자동 공급 |
| 교정 방법 | 진공 및 물 분사 냉각 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 | 해외 설치, 무료 기술 지원 |
| 원료 | PE |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |