| 판매 후 서비스 | 기술 서비스와 무료,노동자 훈련 |
|---|---|
| 절단 방법 | 먼지가없는 행성 절단 |
| 전송 유형 | 엄격한 |
| 전산화 | 전산화 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 판매 후 서비스 | 기술 서비스와 무료,노동자 훈련 |
|---|---|
| 절단 방법 | 먼지가없는 행성 절단 |
| 전송 유형 | 엄격한 |
| 전산화 | 전산화 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| Packaging Details | Standard packaging |
|---|---|
| Delivery Time | 60-90 days |
| Payment Terms | T/T,D/A,L/C |
| Supply Ability | 30 sets a year |
| Place of Origin | China |
| 파이프 사용 | 질병 전 |
|---|---|
| 전압 | 380V 50HZ |
| 자동 생산 라인 | 컴프르헨시브 |
| Raw Material | PE |
| Plc | Siemens |
| 판매 후 서비스 | 해외 설치, 무료 기술 지원 |
|---|---|
| 절단 방법 | 플래네트리 절단 |
| 전송 유형 | 엄격한 |
| 컴퓨터 화 | 컴퓨터 화 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 나사 번호 | 단일 나사 |
|---|---|
| 원료 | 체육 |
| 파이프 스타일 | 신월관 |
| 교정 방법 | 진공 및 물 분사 냉각 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 나사 번호 | 단일 나사 |
|---|---|
| 원료 | 체육 |
| 파이프 스타일 | 신월관 |
| 교정 방법 | 진공 및 물 분사 냉각 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 재료 | PP/HDPE |
|---|---|
| 최대 속도 | 6m/min,10.2m/min |
| 필드 | 배수/물 공급/하수 배출/농업 |
| 최대 출력 | 1000 키로그램/시간 |
| 포장 세부 사항 | 표준 포장 |
| 파이프 직경 | 20-2200mm |
|---|---|
| 인증 | CE, ISO9001:2008, QS |
| 용법 | 가스 / 급수 파이프 |
| 압출 용량 | 1000 (kg/h) |
| 포장 세부 사항 | 수출을위한 표준 패키지 |