| 압출기 | HSD-120x38 |
|---|---|
| 원료 | PE |
| PLC | 지멘스 |
| 가열 방법 | 전기 가열 |
| 배관 길이는 이릅니다 | 6분 - 12분 |
| 모델 번호 | 200-600mm |
|---|---|
| 자동화 | 자동화 |
| 조건 | 새로운 |
| 소재 | PP / 페이 |
| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
| 모델 번호 | 200-600mm |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 소재 | PP / 페이 |
| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
| HDPE | 600 kg/H |
| 나사 번호 | 단일 나사 |
|---|---|
| 압출 용량 | 1000 (kg/h) |
| 총 설치 전력 | 500kW |
| 교정 방법 | 진공 |
| 포장 세부 사항 | 수출용 표준 패키지 |
| Condition | New |
|---|---|
| Screw No. | Single screw |
| HDPE | 600kg/H |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Model | ID 200-600mm |
| Model NO. | ID-600-1000 |
|---|---|
| Computerized | Computerized |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Number of Layers | Double Layer |
| Series | Dwcp-600,Dwcp-1000 |
| 판매 후 서비스 | 해외 설치, 무료 기술 지원 |
|---|---|
| 절단 방법 | 플래네트리 절단 |
| 전송 유형 | 엄격한 |
| 전산화 | 전산화 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 나사 번호 | 단일 나사 |
|---|---|
| 압출 용량 | 1000 (kg/h) |
| 총 설치 전력 | 500kW |
| 교정 방법 | 진공 |
| 포장 세부 사항 | 수출용 표준 패키지 |
| 자동화 | 오토매틱 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 원료 | PE80, PE100 |
| 패키지 크기 | 800.00cm * 220.00cm * 200.00cm |
| 포장 세부 사항 | 표준 수출 패키지 |
| Packaging Details | Standard packaging |
|---|---|
| Delivery Time | 60-90 days |
| Payment Terms | T/T,D/A,L/C |
| Supply Ability | 30 sets a year |
| Place of Origin | China |