| 자동화 | 오토매틱 |
|---|---|
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 판매 후 서비스 | 기술 서비스와 무료,노동자 훈련 |
| 물 사용량 | 1.0m3/min |
| 설치 용량 | 230KW |
| 유형 | 시트 압출기 |
|---|---|
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
| 조립 구조 | 별도의 유형 압출기 |
| 참여 시스템 | 완전한 intermeshing |
| 애플리케이션 | 사전 절연 파이프 재킷을 생산합니다 |
|---|---|
| 절단 방법 | 먼지가없는 행성 절단 |
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
| 컴퓨터 화 | 컴퓨터 화 |
| 애프터 판매 서비스 | 기술 서비스와 무료,노동자 훈련 |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
|---|---|
| Humidity | 85% without condensation |
| Main Extruder | Sj-90/33,Sj-120/33,Sj-150/33 |
| Diameter Range | 110-2000mm |
| Extrusion Process | Multi-Layer Extrusion |
| 플라스틱 가공 | 체육 |
|---|---|
| 수유 모드 | 자동 백신 수유 |
| 나사 | 단일 스크류 |
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 조립 구조 | 적분형 압출기 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
|---|---|
| 파이프재 | HDPE, |
| 전산화 | 전산화 |
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
| 아니오 비틀리세요 | 단일 나사 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
|---|---|
| 파이프재 | HDPE, |
| 전산화 | 전산화 |
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
| 아니오 비틀리세요 | 단일 나사 |
| 원료 | PE |
|---|---|
| Customized | Customized |
| 교정 방법 | 진공 및 물 분사 냉각 |
| Packaging Details | Standard Package |
| Delivery Time | 60days |
| 상태 | 새로운 |
|---|---|
| 원료 | 체육 |
| 애플리케이션 | 사전 단열 파이프 자켓 생산 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60일 |
| 표면 처리 등급 | ≥SA2.5 |
|---|---|
| 파이프 직경 | 110-2200mm |
| 용량 | 160-200kg/H |
| 배관 재료 | HDPE |
| 총 전력 | 200KW |