| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
|---|---|
| Pipe Diameter | 250mm |
| Pipe Color | Black + Yellow or Blue |
| Power | No-danger zone |
| 온도 | 0-35℃ |
| 파이프 직경 범위 | 20mm-1200mm |
|---|---|
| 장소 | 실내 |
| 주요 압출기 | 90 |
| 전기 절연체 | 폴리우레탄 폼 |
| 절단 장치 | 행성 커터 |
| 패키지입니다 | 필름 |
|---|---|
| 장소 | 실내 |
| 교정 방법 | 진공 보정 |
| 파이프 직경 범위 | φ20~φ1200mm |
| 사용 | 물/가스/석유 공급 파이프라인 |
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 압출 공정 | 다층 압출 |
| 파이프 색상 | 검은색 + 노란색 또는 파란색 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 교정 방법 | 진공 |
| 파이프 직경 | PE |
|---|---|
| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
| 교정 방법 | 진공 및 물 분사 냉각 |
| 진공 및 물 분사 냉각 | 행성 절단 |
| 보증 | 12개월 |
| 애플리케이션 | 사전 절연 파이프 재킷을 생산합니다 |
|---|---|
| 절단 방법 | 먼지가없는 행성 절단 |
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
| 컴퓨터 화 | 컴퓨터 화 |
| 애프터 판매 서비스 | 기술 서비스와 무료,노동자 훈련 |
| 플라스틱 가공 | 체육 |
|---|---|
| 유형 | 파이프 압출기 |
| 수유 모드 | 다중 공급 |
| 나사 | 단일 스크류 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
|---|---|
| 전산화 | 전산화 |
| 배기가스 | 배기가스 |
| 절단 방법 | 먼지 없는 유성 절단 |
| 재료 유형 | 강관, 폴리우레탄 폼, HDPE 외부관 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
|---|---|
| 전산화 | 전산화 |
| 배기가스 | 배기가스 |
| 절단 방법 | 먼지 없는 유성 절단 |
| 재료 유형 | 강관, 폴리우레탄 폼, HDPE 외부관 |
| 사양 | 110-2200mm |
|---|---|
| 자동화 | 오토매틱 |
| 전산화 | 전산화 |
| 상표 | HUASHIDA |
| 절단 방법 | 먼지가없는 행성 절단 |