| 인증 | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| 전산화 | 전산화 |
| 애플리케이션 | 가스 공급관 |
| 길이 | 36m, 52m, 72m |
| 지름 | 20-110, 75-250, 355-630 |
| 인증 | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| 전산화 | 전산화 |
| 애플리케이션 | 가스 공급관 |
| 길이 | 36m, 52m, 72m |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 자동등급 | 오토매틱 |
|---|---|
| 나사 번호 | 단일 나사 |
| 재료 | PP/HDPE |
| 필드 | 배수/물 공급/하수 배출/농업 |
| 배달 시간 | 60일 |
| 판매 후 서비스 | 해외 설치, 무료 기술 지원 |
|---|---|
| 절단 방법 | 플래네트리 절단 |
| 전송 유형 | 엄격한 |
| 컴퓨터 화 | 컴퓨터 화 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 조립 구조 | 적분형 압출기 |
|---|---|
| 제품 유형 | 압출성형기 |
| 애플리케이션 | 시립 하수도 및 배수 |
| 재료 | HDPE |
| 포장 세부 사항 | 표준 수출 포장 |
| 구조 | "H" 구조로. |
|---|---|
| 나사 번호 | 단일 나사 |
| 재료 | PP/HDPE |
| 필드 | 배수/물 공급/하수 배출/농업 |
| 포장 세부 사항 | 표준 포장 |
| 파이프 범위 | 300mm-3000mm |
|---|---|
| 재료 | HDPE |
| 애플리케이션 | 시립 하수도 및 배수 |
| 압출기 스타일 | SJ90× 30, SJ100× 33 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 색상 | 관습 |
| 사양 | 110~2000mm |
| 스크루 | 단일 스크류 |
| 자동화 | 자동화됩니다 |
| 판매 후 서비스 | 해외 설치, 무료 기술 지원 |
|---|---|
| 절단 방법 | 플래네트리 절단 |
| 전송 유형 | 엄격한 |
| 컴퓨터 화 | 컴퓨터 화 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 원료 | HDPE |
|---|---|
| 용도 | 중앙 난방, 냉각유 및 가스 전송 |
| 절단 방법 | 칩이없는 절단 |
| 교정 방법 | 진공 교정 및 물 분사 냉각 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |