| Coating Material | Polyethylene Powder |
|---|---|
| Pipe Material | Carbon steel, Stainless steel |
| Draft Fan | Air rate 12K m³, power 11Kw |
| Color | Blue |
| Operation Mode | Automatic |
| Usage | Making 3lpe Coating Pipe |
|---|---|
| Pipe End Shape | Bevel, Square, Round |
| 압출기 | 단일의 스크류 압출기 |
| 방식 | 내부 및 외부 |
| 상황 조건 | 실내 |
| 유형 | 시트 압출기 |
|---|---|
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
| 조립 구조 | 별도의 유형 압출기 |
| 참여 시스템 | 완전한 intermeshing |
| 유형 | 시트 압출기 |
|---|---|
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
| 조립 구조 | 별도의 유형 압출기 |
| 참여 시스템 | 완전한 intermeshing |
| 유형 | 시트 압출기 |
|---|---|
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
| 조립 구조 | 별도의 유형 압출기 |
| 참여 시스템 | 완전한 intermeshing |
| 적용 | 하드웨어 분사 장비 |
|---|---|
| 파이프 직경 | 200~1420mm |
| 압출 능력 | 350KG/H |
| 방법 유형 | 자동 |
| 전력 공급원 | 약 1650kw |
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 전산화 | 전산화 |
| 장갑 두께 | 0.5-3mm |
| 1부 | 기본 필름 압출 라인 |
| 2부 | 접착제 (EVA) 코팅 라인 |
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 컴퓨터 화 | 컴퓨터 화 |
| 장갑 두께 | 0.5-3mm |
| 1부 | 기본 필름 압출 라인 |
| 2부 | 접착제 (EVA) 코팅 라인 |
| 파이프 응용 | 석유 및 가스 파이프, PU 폼 단열 파이프 |
|---|---|
| 파이프 직경 | 200~1420mm |
| 모델 | 50~2400mm |
| 제품 모델 | 3LPE-PP-3 |
| 전력 공급원 | 약 1650kw |