| 오토메이션 | 오토메이션 |
|---|---|
| 나사 번호 | 단일 나사 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| HDPE | 600kg/h |
| 최대 속도 | 6m/분, 1.2m/분 |
| 모델 번호 | hj-30b |
|---|---|
| 주파수 범위 | 낮은 빈도 |
| 스타일 | 휴대용 |
| 소재 | HDPE 용접봉 |
| 전압 | 220V 50Hz |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | 페이 / PP |
|---|---|
| 피딩하는 모드 | 한 공급 |
| 스크루 | 단일 나사 |
| 스크류 채널 구조 | 깊은 스크루 |
| 자동화 | 자동 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | 페이 / PP |
|---|---|
| 피딩하는 모드 | 한 공급 |
| 스크루 | 단일 나사 |
| 스크류 채널 구조 | 깊은 스크루 |
| 자동화 | 자동 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
|---|---|
| 제품 두께 | 0.1-30mm |
| 제품 폭 | 최대 3000mm |
| 보드 계층 | 단일 및 다층 시트 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자와 팔레트 |
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 컴퓨터 화 | 컴퓨터 화 |
| 장갑 두께 | 0.5-3mm |
| 1부 | 기본 필름 압출 라인 |
| 2부 | 접착제 (EVA) 코팅 라인 |
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 컴퓨터 화 | 컴퓨터 화 |
| 장갑 두께 | 0.5-3mm |
| 1부 | 기본 필름 압출 라인 |
| 2부 | 접착제 (EVA) 코팅 라인 |
| 보드 계층 | 다층 |
|---|---|
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 상태 | 새로운 |
| 너비 | 800mm-1600mm |
| HS 코드 | 8477209000 |
| HDPE | 600kg/h |
|---|---|
| 재료 | PP/PE |
| 사양 | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
| 포장 세부 사항 | 명령에 의해 |
| 즉각적 프로젝트 | 그래요 |
|---|---|
| 터키키 프로젝트 | 제공 |
| 제품 사양 | TPIPE DIA. 508-1620mm |
| 외부 자켓 재료 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 파이프 구조 | 캐리어 강관-폴리우레탄 폼-HDPE 케이싱 |