| 모델 번호 | 모델 120 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 자동 등급 | 오토매틱 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 구조 | 수평 |
| 열 수축 슬리브의 적용 1 | PE 중공 벽 나선형 파이프 |
|---|---|
| 열 수축 슬리브의 적용 2 | 강화 된 골판지 파이프 |
| 열 수축 슬리브의 적용 3 | 3lpe 파이프라인 조인트 클로저 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 재료 | PE/PP/PS/HIPS/ABS |
|---|---|
| 보드 계층 | 단일 및 다층 시트 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 제품 폭 | 최대 3000mm |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자와 팔레트 |
| 제품 유형 | PVC /PE /PP /ABS /PP /PS 시트 |
|---|---|
| 보드 계층 | 단일 및 다층 시트 |
| 제품 두께 | 0.1-30mm |
| 제품 폭 | 최대 3000mm |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자와 팔레트 |
| 사양 | 2.5mm ~ 4mm |
|---|---|
| 생산능력 | 5 톤/일 |
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
| Hs 코드 | 39169090 |
| 지불 조건 | Western Union, T/T, D/P |
| 코팅 | 분체 도장 |
|---|---|
| 코팅층 | 내부액체도장 외부 3lpe |
| 깨끗한 수준 | > = SA2.5 |
| 응용 | 석유, 천연가스, 물 공급 파이프라인 |
| 배달 시간 | 60일 |
| 자동 등급 | 자동 |
|---|---|
| 튜브 Dia. | 6-50mm |
| 관두께 | 3-50mm |
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
| 인증 | CE, ISO |
| 자동 등급 | 오토매틱 |
|---|---|
| 튜브 Dia. | 6-50mm |
| 튜브 두께 | 3-50mm |
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
| 인증 | CE, ISO |
| 보드 계층 | 단일 및 다층 시트 |
|---|---|
| 제품 유형 | PVC /PE /PP /ABS /PP /PS 시트 |
| 제품 두께 | 0.1-30mm |
| 제품 폭 | 최대 3000mm |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자와 팔레트 |
| HDPE | 600kg/h |
|---|---|
| 재료 | PP/PE |
| 사양 | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
| 포장 세부 사항 | 명령에 의해 |