| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
|---|---|
| 조립 구조 | 별도의 유형 압출기 |
| 두께 | 0.1-3.0mm |
| 너비 | 최대 8000mm에 도달 |
| 애플리케이션 | 폐수 처리장 |
| Feeding Mode | One Feed |
|---|---|
| Screw | Single-Screw |
| Screw Channel Structure | Deep Screw |
| Automation | Automatic |
| Film Thickness | 0.5-2.0mm |
| 보드 계층 | 다층 |
|---|---|
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 인증 | ISO9001:2008 |
| 기본 테이프 두께 | 0.2-1mm |
| 접착제 코팅 두께 | 0.1-0.5mm |
| 보드 계층 | 다층 |
|---|---|
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 인증 | ISO9001:2008 |
| 기본 테이프 두께 | 0.2-1mm |
| 접착제 코팅 두께 | 0.1-0.5mm |
| 생산 범위 | 426 밀리미터 |
|---|---|
| 처리 용량 | 426 밀리미터 |
| 청소 클래스 | SA2.5 |
| sed 자료 | FBE 분말, 바인더, 폴리에틸렌 |
| 배달 시간 | 8 작업 일수 |
| 막대기 지름 | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| 압출기 모델 | 단일의 스크류 압출기 |
| 주파수 변환기 | ABB |
| 생산용량 | 30 킬로그램 / H |
| Packaging Details | Standard Package |
| 스타일 | 휴대용 |
|---|---|
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PP/PE/PVC |
| 운송 패키지 | 합금 상자 |
| 힘 | 전기 |
| 포장 세부 사항 | 합금 상자 |
| 보드 계층 | 다층 |
|---|---|
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 인증 | ISO9001:2008 |
| 기본 테이프 두께 | 0.2-1mm |
| 접착제 코팅 두께 | 0.1-0.5mm |
| 애플리케이션 | 플라스틱, 금속 |
|---|---|
| 구조 | PE 백킹+접착제 |
| 적용 | 보호 파이프라인, 부식 방지, 수리 |
| 사양 | 450, 500, 600, 650mm |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |