| 코팅 | 파우더 코팅 |
|---|---|
| 인증 | CE, ISO, RoHS |
| 출력 속도 | 1-6m/분 |
| 온도 | 0-30 |
| 전원 공급 | 위험지역 없음 |
| 나사 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 전산화 | 전산화 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 사양 | SJ120/33, SJ200/33 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
|---|---|
| 나사 | 단일 스크류 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 필름 두께 | 0.1-30mm |
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 파이프 직경 범위 | DN50-DN1600mm |
|---|---|
| 코팅 두께 범위 | 1.5mm-4.5mm |
| 전체 길이가 | 80m |
| 적용 | 석유와 가스관 |
| 생산 속도 | 2-12m/분 |
| 나사 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 컴퓨터 화 | 컴퓨터 화 |
| 사용자 정의 | 사용자 정의 |
| 사양 | SJ120/33, SJ200/33 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 나사 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 컴퓨터 화 | 컴퓨터 화 |
| 사용자 정의 | 사용자 정의 |
| 사양 | SJ120/33, SJ200/33 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 유형 | 시트 압출기 |
|---|---|
| 플라스틱 가공 | 체육 |
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
| 조립 구조 | 별도의 유형 압출기 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
|---|---|
| 나사 | 단일 스크류 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 필름 두께 | 0.1-30mm |
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
|---|---|
| 나사 | 단일 스크류 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 필름 두께 | 0.1-30mm |
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 주로 재료 | PE, PP, 애완동물, PVC, EVA 등 |
|---|---|
| 너비 | 최대 8000mm에 도달 |
| 두께 | 0.1-3.0mm |
| 애플리케이션 | 폐수 처리장 |
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |