| 유형 | 시트 압출기 |
|---|---|
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
| 조립 구조 | 별도의 유형 압출기 |
| 나사 | 단일 스크류 |
| 유형 | 시트 압출기 |
|---|---|
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
| 조립 구조 | 별도의 유형 압출기 |
| 참여 시스템 | 완전한 intermeshing |
| 수유 모드 | 한 공급 |
|---|---|
| 나사 | 단일 스크류 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 필름 두께 | 0.1-30mm |
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
|---|---|
| 나사 | 단일 스크류 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 필름 두께 | 0.1-30mm |
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 코팅 | 분체 도장 |
|---|---|
| 기판 | 강철 |
| 코팅 구조 | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| 사양 | 50-4200mm |
| 상태 | 새로운 |
| 재료 유형 | 강관, 폴리우레탄 폼, HDPE 외부관 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 지역난방, 가스운송, 상수도 |
| PLC | 지멘스 |
| 조립 구조 | 적분형 압출기 |
| 기원 | 중국 칭다오 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 60 일 |
| 지불 조건 | L/C,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력 | 2000Sets/일 |
| 원래 장소 | 청도 중국 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 60 일 |
| 지불 조건 | L/C,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력 | 2000Sets/일 |
| 원래 장소 | 청도 중국 |
| 나사 번호 | 단일 나사 |
|---|---|
| 기판 두께 | ≥0.6mm 이상 |
| 1부 | 기본 필름 압출 라인 |
| 2부 | 접착제 (EVA) 코팅 라인 |
| 배달 시간 | 60일 |