| 전압 | 220V 50Hz |
|---|---|
| 캐릭터 | 소형 디자인, 가벼운 무게 |
| 소재 | PP/PE/PVC |
| 포장 세부 사항 | 570*500*160mm |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 사양 | 570*500*160mm |
|---|---|
| 운송 패키지 | 합금 상자 |
| 무게 | 4.8KG |
| 포장 세부 사항 | 합금 상자 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 전극 코팅 유형 | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| 애플리케이션 | 포켓용 용접공 |
| 색상 | 명령에 의해 |
| 포장 세부 사항 | 맨드릴과 상자 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 직경 | 4.0 밀리미터 |
|---|---|
| 길이 | 400-500mm |
| 확장된 길이 | 10-20MM |
| 포장 세부 사항 | 맨드릴과 상자 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 전극 코팅 유형 | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| 색상 | 명령에 의해 |
| 확장된 길이 | 10-20MM |
| 포장 세부 사항 | 맨드릴과 상자 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 색상 | 명령에 의해 |
|---|---|
| 사양 | 10-20 킬로그램 /롤 |
| 용접 코어 유형 | 플라스틱 |
| 포장 세부 사항 | 맨드릴과 상자 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 스타일 | 소형컴퓨터 |
|---|---|
| 캐릭터 | 소형 디자인, 가벼운 무게 |
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
| HS 코드 | 846880000 |
| 전압 | 220V 50Hz |
| 유형 | 시트 압출기 |
|---|---|
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
| 조립 구조 | 별도의 유형 압출기 |
| 참여 시스템 | 완전한 intermeshing |
| 유형 | 시트 압출기 |
|---|---|
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
| 조립 구조 | 별도의 유형 압출기 |
| 참여 시스템 | 완전한 intermeshing |
| 유형 | 시트 압출기 |
|---|---|
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
| 조립 구조 | 별도의 유형 압출기 |
| 참여 시스템 | 완전한 intermeshing |