| 전원 공급 | 380V/50HZ |
|---|---|
| 사용 물질 | FBE 분말, 바인더, 폴리에틸렌 |
| 부식 저항성 | 높은 |
| 코팅층 | 3겹(FBE+접착제+폴리에틸렌) |
| 파이프 직경 | Φ219-Φ1420mm |
| 용량 | 일 당 1000-2000 미터 |
|---|---|
| 생산 범위 | 159mm |
| 코팅층 | 3겹(FBE,접착제,PE) |
| 소재 | 철강 |
| 생산 속도 | 3-12m/Min |
| 적용 | 하드웨어 분사 장비 |
|---|---|
| 파이프 직경 | 200~1420mm |
| 압출 능력 | 350KG/H |
| 방법 유형 | 자동 |
| 전력 공급원 | 약 1650kw |
| 상황 조건 | 실내 |
|---|---|
| 배관 길이는 이릅니다 | 6M-12M |
| 사용 | 3lpe 코팅 파이프 만들기 |
| 코팅층 | 3겹(FBE+접착제+폴리에틸렌) |
| 포장 세부 사항 | 기계에 따라 포장 |
| 모델 번호 | hj-30b |
|---|---|
| 주파수 범위 | 낮은 빈도 |
| 스타일 | 휴대용 |
| 소재 | HDPE 용접봉 |
| 전압 | 220V 50Hz |
| 포장 세부 사항 | 명령에 의해 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5-8 주 |
| 지불 조건 | T/T |
| 공급 능력 | 50 유닛 / 달 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 스타일 | 휴대용 |
|---|---|
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PP/PE/PVC |
| 운송 패키지 | 합금 상자 |
| 힘 | 전기 |
| 포장 세부 사항 | 합금 상자 |
| 스타일 | 휴대용 |
|---|---|
| 종류 | 핸드 압출기 |
| HS 코드 | 8468800000 |
| 포장 세부 사항 | 570*500*160mm |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 전극 코팅 유형 | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| 애플리케이션 | 포켓용 용접공 |
| 색상 | 명령에 의해 |
| 포장 세부 사항 | 맨드릴과 상자 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 전극 코팅 유형 | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| 색상 | 명령에 의해 |
| 확장된 길이 | 10-20MM |
| 포장 세부 사항 | 맨드릴과 상자 |
| 배달 시간 | 60 일 |