| 용법 | 필드 조인트 코팅 |
|---|---|
| 방수복 | 방수복 |
| 기본 재료 | 체육 |
| 점착제 | 에바 |
| 구조 | PE 백킹+접착제 |
| 구조 | PE 백킹+접착제 |
|---|---|
| 적용 | 보호 파이프라인, 부식 방지, 수리 |
| 사양 | 450, 500, 600, 650mm |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 특징 | 고효율, 에너지 절약 |
|---|---|
| 모터 전력 | 55KW |
| 종류 | 파이프 / 시트 |
| 사용 물질 | NBR&PVC A/C |
| 원산지 | 중국 |
| 표면 처리 | 크롬 |
|---|---|
| 적용 | 파이프라인 부식 방지 조인트 |
| 두께 | 2.0/2.5/3.5mm |
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
| 연결 | 용접 |
| 메인 모터 | 메타보 독일 |
|---|---|
| 전압 | 220V 50Hz |
| 캐릭터 | 소형 디자인, 가벼운 무게 |
| 관습 | 핸드 용접 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 제품 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 제품 재료 | PE PP |
| 제품 종류 | 압출 라인 |
| 제품 길이 | 맞춤형 |
| 제품 특징 | 고충격강도, 내화학성, 내자외선성, 내후성 |
| 사양 | 2.5mm ~ 4mm |
|---|---|
| 생산능력 | 5 톤/일 |
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
| Hs 코드 | 39169090 |
| 지불 조건 | Western Union, T/T, D/P |
| 모델 번호 | hj-30b |
|---|---|
| 주파수 범위 | 낮은 빈도 |
| 스타일 | 휴대용 |
| 소재 | HDPE 용접봉 |
| 전압 | 220V 50Hz |
| 모델 번호 | hj-30b |
|---|---|
| 주파수 범위 | 낮은 빈도 |
| 스타일 | 휴대용 |
| 소재 | HDPE 용접봉 |
| 전압 | 220V 50Hz |
| 코팅 두께 | 1.8mm - 5.0mm |
|---|---|
| 코팅 재료 | 폴리에틸렌, 접착제, 에폭시 |
| 제품 종류 | 파이프 생산 라인 |
| 전체 전력 | 200 kw |
| 생산 속도 | 8 - 12m/분 |