| 스타일 | 휴대용 |
|---|---|
| 종류 | 핸드 압출기 |
| HS 코드 | 8468800000 |
| 포장 세부 사항 | 570*500*160mm |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 사양 | 570*500*160mm |
|---|---|
| 운송 패키지 | 합금 상자 |
| 무게 | 4.8KG |
| 포장 세부 사항 | 합금 상자 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 스테인레스 스틸 용접 막대 유형 | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| 애플리케이션 | 핸드 헬드 용접기에 공급됩니다 |
| 용접 코어 유형 | 플라스틱 |
| 직경 | 4.0 밀리미터 |
| 포장 세부 사항 | 맨드릴과 상자 |
| 유형 | 시트 압출기 |
|---|---|
| 조립 구조 | 별도의 유형 압출기 |
| 나사 | 단일 스크류 |
| 참여 시스템 | 완전한 intermeshing |
| 나사 채널 구조 | 깊은 나사 |
| 전원 공급 | 380V/50HZ |
|---|---|
| 사용 물질 | FBE 분말, 바인더, 폴리에틸렌 |
| 생산용량 | 1000-2000m2/8시간 |
| 제품 모델 | 3LPE-PP-1 |
| 전체 길이가 | 80m |
| 코팅층 | 3 층 |
|---|---|
| 용접 방법 | 서브머지 아크 용접 |
| 조작 모드 | 자동 |
| 생산 범위 | 170MM |
| 부식 저항성 | 높은 |
| 보드 계층 | 단일 플레이트 |
|---|---|
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 용량 | 160-200kg/H |
| 접착제 코팅 두께 | 0.1-0.5mm |
| 베이스 테이프 최대. 너비 | 1000mm |
| Anticorrosion | Internal &External |
|---|---|
| Coating Layers | 3 layers |
| Total Length | 80m |
| Connection Type | Welding |
| Pipe Surface Preparation | Shot Blasting |
| 파이프 직경 범위 | DN50-DN1600mm |
|---|---|
| 코팅 두께 범위 | 1.5mm-4.5mm |
| 전체 길이가 | 80m |
| 적용 | 석유와 가스관 |
| 생산 속도 | 2-12m/분 |
| 코팅 | 분체 도장 |
|---|---|
| 기판 | 강철 |
| 코팅 구조 | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| 사양 | 50-4200mm |
| 상태 | 새로운 |