| 코팅 | FBE 분말 |
|---|---|
| PE 두께 | 2-3mm |
| 폭파 | >2.5A |
| 운송 패키지 | 플라스틱 필름 및 나무 팔레트 |
| 사양 | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| 클린 레벨 | ≥2.5 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 보증 | 1년 |
| 애플리케이션 | 석유, 천연가스, 물 공급 파이프라인 |
| 가열방식 | 중주파 난방 시스템 |
| 유형 | 시트 압출기 |
|---|---|
| 플라스틱 가공 | 체육 |
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
| 조립 구조 | 별도의 유형 압출기 |
| 코팅 | FBE 분말 |
|---|---|
| 폭파 | >2.5A |
| PE 두께 | 2-3mm |
| 파이프 표면 준비 | 샷 블라스팅 |
| 기준 | ASTM, GB, DIN |
| 코팅 | 파우더 코팅 |
|---|---|
| 스프레이 방법 1 | 정전기 스프레이 |
| 스프레이 방법 2 | 동시 내부 외벽 코팅 |
| 사양 | 300-4200mm |
| 파우더 회수율 | ≥98% |
| 유형 | 시트 압출기 |
|---|---|
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
| 조립 구조 | 별도의 유형 압출기 |
| 참여 시스템 | 완전한 intermeshing |
| 전압 | 220V 50Hz |
|---|---|
| 관습 | 손 용접 |
| 캐릭터 | 소형 디자인, 가벼운 무게 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 종류 | 시트 압출기 |
|---|---|
| 제품 종류 | 돌출 몰딩 기계 |
| 결합 구조 | 분리 유형 압출기 |
| 사양 | ISO9001 : 2008 |
| 제품 두께 | 1.5-3mm |
| 릴리스 양식 | 파이프와 시트 |
|---|---|
| 이점 | 자동 연속 생산 라인 |
| 성능 | 부드러움, 굽힘에 강함, 추위, 열, 방수, |
| 사용할 수 있습니다 | 에어컨 파이프 등 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 재료 | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| 용법 | 에어컨 쿠퍼 보호대, 보드, 핸들, |
| 구조 | 수평의 |
| 파이프 | 내경 12-108mm, 벽 두께 6-30mm |
| 시트 | 폭 0-2000mm, 두께 6-50mm |