| 제품 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 제품 재료 | PE PP |
| 제품 종류 | 압출 라인 |
| 제품 길이 | 맞춤형 |
| 제품 특징 | 고충격강도, 내화학성, 내자외선성, 내후성 |
| 사양 | 2.5mm ~ 4mm |
|---|---|
| 생산능력 | 5 톤/일 |
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
| Hs 코드 | 39169090 |
| 지불 조건 | Western Union, T/T, D/P |
| 모델 번호 | hj-30b |
|---|---|
| 주파수 범위 | 낮은 빈도 |
| 스타일 | 휴대용 |
| 소재 | HDPE 용접봉 |
| 전압 | 220V 50Hz |
| 모델 번호 | hj-30b |
|---|---|
| 주파수 범위 | 낮은 빈도 |
| 스타일 | 휴대용 |
| 소재 | HDPE 용접봉 |
| 전압 | 220V 50Hz |
| 코팅 두께 | 1.8mm - 5.0mm |
|---|---|
| 코팅 재료 | 폴리에틸렌, 접착제, 에폭시 |
| 제품 종류 | 파이프 생산 라인 |
| 전체 전력 | 200 kw |
| 생산 속도 | 8 - 12m/분 |
| 유형 | 시트 압출기 |
|---|---|
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
| 조립 구조 | 별도의 유형 압출기 |
| 참여 시스템 | 완전한 intermeshing |
| 유형 | 시트 압출기 |
|---|---|
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
| 조립 구조 | 별도의 유형 압출기 |
| 참여 시스템 | 완전한 intermeshing |
| 유형 | 시트 압출기 |
|---|---|
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
| 조립 구조 | 별도의 유형 압출기 |
| 참여 시스템 | 완전한 intermeshing |
| 모델 번호 | hj-30b |
|---|---|
| 주파수 범위 | 낮은 빈도 |
| 스타일 | 휴대용 |
| 소재 | HDPE 용접봉 |
| 전압 | 220V 50Hz |
| 스타일 | 소형컴퓨터 |
|---|---|
| 캐릭터 | 소형 디자인, 가벼운 무게 |
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
| HS 코드 | 846880000 |
| 전압 | 220V 50Hz |