| 주파수 범위 | 중간 주파수 |
|---|---|
| 제어 | 오토매틱 |
| 전류 | 인버터 |
| 힘 | 전기 같은 |
| Hs 코드 | 8515219000 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
|---|---|
| 절단 방법 | 먼지 없는 유성 절단 |
| 제어 시스템 | 지멘스 |
| 제조업자 | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 인화성 | 자기 소멸 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 적용 범위 | 파이프 부식 방지 패치 |
| 물 흡수 | 00.1% |
| 파열 때 긴장 | 200% |
| 제품 길이 | 맞춤형 |
|---|---|
| 생산 능력 | 100-1000kg/h |
| 적용 | 코팅용 시트/보드 생산 |
| 소재 | PE PP |
| 냉각 방법 | 물 냉각 또는 공기 냉각 |
| 적용 | 금속보강 나선형 주름관의 접합 |
|---|---|
| 소재 | 플라스틱 |
| 전기융합테이프의 재질 | PE 및 금속망 |
| 시이트 폭 | 200mm-2000mm |
| 시트 두께 | 0.1mm-30mm |
| 코팅 | FBE 분말 |
|---|---|
| 폭파 | >2.5A |
| PE 두께 | 2-3mm |
| 파이프 표면 준비 | 샷 블라스팅 |
| 기준 | ASTM, GB, DIN |
| 위치 | 실내 |
|---|---|
| 온도 | 0-30C |
| 냉각수 | ≤15℃,0.15-0.2MPa,0.5m3/min |
| 워크샵 지역 | 길이 120m, 폭 24m 이상 |
| 전송 시스템 사양 | 길이 3m 폭 0.85m |
| 코팅 | FBE 분말 |
|---|---|
| PE 두께 | 2-3mm |
| 폭파 | >2.5A |
| 운송 패키지 | 플라스틱 필름 및 나무 팔레트 |
| 사양 | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| 코팅 | FBE 분말 |
|---|---|
| PE 두께 | 2-3mm |
| 폭파 | >2.5A |
| 운송 패키지 | 플라스틱 필름 및 나무 팔레트 |
| 사양 | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| 파이프 표면 준비 | 샷 블라스팅 |
|---|---|
| 표면 | ≥SA2.5 |
| 상태 | 새로운 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 재료 | 에폭시 |