| 유형 | 시트 압출기 |
|---|---|
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
| 조립 구조 | 별도의 유형 압출기 |
| 참여 시스템 | 완전한 intermeshing |
| 모델 | SBJZ-800 |
|---|---|
| 너비 | 650 |
| 두께(MM) | 0.18-1.5 |
| 시드 (m/min) | 1-25 |
| 생산량 (kg/h) | 80-320 |
| 보드 계층 | 단일 플레이트 |
|---|---|
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 용량 | 160-200kg/H |
| 접착제 코팅 두께 | 0.1-0.5mm |
| 베이스 테이프 최대. 너비 | 1000mm |
| 제품 길이 | 맞춤형 |
|---|---|
| 냉각 방법 | 공기 / 물 냉각 |
| 용량 | 100kg/h - 1000kg/h |
| 소재 | 페이 / PP |
| 압출기 | 단일의 스크류 압출기 |
| Total Length | About 110m |
|---|---|
| Coating | Spray Winding |
| Medium Temperature | ≤120°C (incidental Peak Value <140°C) |
| Turkkey Project | Provided |
| Operating System | Touch Screen |
| Coating Thickness | 50-100mm |
|---|---|
| Cyclone Dust Collector | 1m |
| Voltage | 220V/380V |
| Compressed Air | 6 M3/min >0.5MPa |
| Working Speed | 1-10 Meters Per Minute |
| 전단 강도 | ≥100N/cm |
|---|---|
| 특정 밀도 | 0.935r/cm 3 |
| 팽창력 | 35Mpa |
| 틈에 있는 길쭉함 | 360% |
| 배달 시간 | 10 평일 |
| 위치 | 실내 |
|---|---|
| 온도 | 0-30C |
| 습도 | ≤15℃,0.15-0.2MPa,0.5m3/min |
| 사이클론 | Ø1000 |
| 전송 시스템 사양 | 길이 3m 폭 0.85m |
| 코팅 두께 | 150-800UM |
|---|---|
| 코팅재료 | FBE 분말 |
| 클린 레벨 | ≥2.5 |
| 가열방식 | 중주파 난방 시스템 |
| 재료 | 에폭시분말 |