| 관습 | anticorrosion & Repair |
|---|---|
| 제품 종류 | PE는 탑니다 |
| 소매 너비 | 1000mm |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 모델 번호 | 200-600mm |
|---|---|
| 소재 | PP / 페이 |
| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
| HDPE | 600 kg/H |
| 최대 속도 | 6m/min,10.2m/min |
| 제품 유형 | PVC /PE /PP /ABS /PP /PS 시트 |
|---|---|
| 보드 계층 | 단일 및 다층 시트 |
| 제품 두께 | 0.1-30mm |
| 상태 | 새로운 |
| 제품 폭 | 최대 3000mm |
| 사육자 시스템 | 진공피더 |
|---|---|
| 패키지입니다 | 나무 상자와 팔레트 |
| 파이프 범위 | 110~2000mm |
| 트랙터 장치 | 4~12마방 트랙터 |
| 절단 장치 | 행성 커터 |
| 전단 강도 | ≥120N/cm |
|---|---|
| 특정 밀도 | 0.935-0.96r/cm 3 |
| 팽창력 | 20 Mpa |
| 파열 때 긴장 | 350% |
| 배달 시간 | 10 평일 |
| 전단 강도 | ≥110N/cm |
|---|---|
| 인장 강도 | 30 mpa |
| 하이라이트 | 전 단열 파이프 관절 수갑 |
| 포장 세부 사항 | 6000 PC / 일 |
| 배달 시간 | 10 일 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | 페이 / PP |
|---|---|
| 피딩하는 모드 | 한 공급 |
| 스크루 | 단일 나사 |
| 스크류 채널 구조 | 깊은 스크루 |
| 자동화 | 자동 |
| 오토메이션 | 오토메이션 |
|---|---|
| 나사 번호 | 단일 나사 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| HDPE | 600kg/h |
| HS코드 | 39209990 |
| 제어 시스템 | PLC |
|---|---|
| 파이프 표면 준비 | 샷 블라스팅 |
| 가열방식 | 유도 가열 |
| 코팅 구조 | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| 인증 | CE, ISO, RoHS, REACH |
| Coating Thickness | 50-100mm |
|---|---|
| Capability | 3-4unit/H |
| Voltage | 220V/380V |
| Medium Temperature | ≤120°C (incidental Peak Value <140°C) |
| Spiral Conveyor Line | Solid Tire |