| 보드 계층 | 다층 |
|---|---|
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 인증 | ISO9001:2008 |
| 기본 테이프 두께 | 0.2-1mm |
| 베이스 테이프 최대. 너비 | 1000mm |
| 자동화 | 오토매틱 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| HS 코드 | 847710900 |
| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 60 일 |
| 지불 조건 | L/C,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력 | 2000Sets/일 |
| 원래 장소 | 청도 중국 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 60 일 |
| 지불 조건 | L/C,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력 | 2000Sets/일 |
| 원래 장소 | 청도 중국 |
| 소매 너비 | 1000mm |
|---|---|
| 장갑 두께 | 0.5-3mm |
| 1부 | 기본 필름 압출 라인 |
| 2부 | 접착제 (EVA) 코팅 라인 |
| 포장 세부 사항 | 표준 포장 |
| 적용 | 파이프라인 조인트 폐쇄 |
|---|---|
| 연결 | 용접 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 사양 | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
|---|---|
| 전산화 | 전산화 |
| 자동화 | 오토매틱 |
| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 스타일 | 휴대용 |
|---|---|
| 소재 | PP/PE/PVC |
| 운송 패키지 | 합금 상자 |
| 힘 | 전기 |
| 포장 세부 사항 | 합금 상자 |
| 사양 | 10-20 킬로그램 /롤 |
|---|---|
| HS 코드 | 8477209000 |
| 색상 | 명령에 의해 |
| 포장 세부 사항 | 맨드릴과 상자 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 주파수 범위 | 중간 주파수 |
|---|---|
| 제어 | 오토매틱 |
| 전류 | 인버터 |
| 힘 | 전기 같은 |
| Hs 코드 | 8515219000 |