| 플라스틱은 가공처리했습니다 | 페이 / PP |
|---|---|
| 피딩하는 모드 | 한 공급 |
| 스크루 | 단일 나사 |
| 스크류 채널 구조 | 깊은 스크루 |
| 자동화 | 자동 |
| 오토메이션 | 오토메이션 |
|---|---|
| 나사 번호 | 단일 나사 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| HDPE | 600kg/h |
| HS코드 | 39209990 |
| 제어 시스템 | PLC |
|---|---|
| 파이프 표면 준비 | 샷 블라스팅 |
| 가열방식 | 유도 가열 |
| 코팅 구조 | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| 인증 | CE, ISO, RoHS, REACH |
| Coating Thickness | 50-100mm |
|---|---|
| Capability | 3-4unit/H |
| Voltage | 220V/380V |
| Medium Temperature | ≤120°C (incidental Peak Value <140°C) |
| Spiral Conveyor Line | Solid Tire |
| 장갑 두께 | 0.5-3mm |
|---|---|
| 관습 | anticorrosion & Repair |
| 제품 종류 | PE는 탑니다 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
|---|---|
| Structure | PE Backing+Adhesive |
| 크기 | 맞춤형 |
| Transport Package | Standard Package |
| 원료 | PE |
| 유형 | 시트 압출기 |
|---|---|
| 조립 구조 | 별도의 유형 압출기 |
| 나사 | 단일 스크류 |
| 참여 시스템 | 완전한 intermeshing |
| 나사 채널 구조 | 깊은 나사 |
| 1부 | 기본 필름 압출 라인 |
|---|---|
| 2부 | 접착제 (EVA) 코팅 라인 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 특징 | 고효율, 에너지 절약 |
|---|---|
| 모터 전력 | 55KW |
| 종류 | 파이프 / 시트 |
| 사용 물질 | NBR&PVC A/C |
| 원산지 | 중국 |
| 유형 | 시트 압출기 |
|---|---|
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
| 조립 구조 | 별도의 유형 압출기 |
| 참여 시스템 | 완전한 intermeshing |