| 상태 | 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 애플리케이션 | 파이프 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 포장 세부 사항 | 컨테이너 선적, 해상운송 |
| 전원 공급 | 380V/50HZ |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 가열 방법 | 전기 가열 |
| 전기 절연체 | 폴리우레탄 폼 |
| 배관 길이 | 6 미터 |
| Product Type | Plastic Pipe |
|---|---|
| Capacity | 1500kg/H |
| Use for | Central Heating, Cooling Oil & Gas Transmission |
| Assembly Structure | Separate Type Extruder |
| Packaging Details | Standard Package |
| 판매 후 서비스 | 해외 설치, 무료 기술 지원 |
|---|---|
| 절단 방법 | 플래네트리 절단 |
| 전송 유형 | 엄격한 |
| 전산화 | 전산화 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 원료 | HDPE |
|---|---|
| 제품 유형 | 플라스틱 파이프 |
| 절단 방법 | 칩이없는 절단 |
| 애플리케이션 | 사전 절연 파이프 재킷을 생산합니다 |
| 파이프 직경 | 110-2200mm 또는 사용자 정의 |
| 판매 후 서비스 | 해외 설치, 무료 기술 지원 |
|---|---|
| 절단 방법 | 플래네트리 절단 |
| 전송 유형 | 엄격한 |
| 전산화 | 전산화 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 사양 | PE-990 |
|---|---|
| 주요 압출기 | 170 |
| 파이프 직경 (밀리미터) | 1060mm |
| 능력 (kg/h) | 800-1200 |
| 포장 세부 사항 | 실제 상황 에 따라 |
| 사양 | PE-910 |
|---|---|
| 주요 압출기 | 130 |
| 파이프 직경 (밀리미터) | 1160 밀리미터 |
| 능력 (kg/h) | 600 kg/H |
| 포장 세부 사항 | 실제 상황 에 따라 |
| 사양 | PE-910 |
|---|---|
| 주요 압출기 | 130 |
| 파이프 직경 (밀리미터) | 1160 밀리미터 |
| 능력 (kg/h) | 600 kg/H |
| 포장 세부 사항 | 실제 상황 에 따라 |
| 사양 | PE-910 |
|---|---|
| 주요 압출기 | 130 |
| 파이프 직경 (밀리미터) | 1160mm |
| 능력 (kg/h) | 600kg/h |
| 포장 세부 사항 | 실제 상황 에 따라 |