| 파이프 직경 | 20-2200mm |
|---|---|
| 교정 방법 | 진공 |
| 총 설치 전력 | 500kW |
| 용법 | 가스 / 급수 파이프 |
| 포장 세부 사항 | 수출을위한 표준 패키지 |
| 나사 번호 | 단일 나사 |
|---|---|
| 원료 | 체육 |
| 파이프 스타일 | 신월관 |
| 교정 방법 | 진공 및 물 분사 냉각 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 깨끗한 수준 | > = SA2.5 |
|---|---|
| 스프레이 총 방법 | 고전압 정전 분무기 |
| 응용 | 석유, 천연가스, 물 공급 파이프라인 |
| 코팅층 | 내부 및 외부 파이프 벽 |
| 포장 세부 사항 | 나무/플라스틱 필름 |
| 나사 번호 | 단일 나사 |
|---|---|
| 원료 | 체육 |
| 파이프 스타일 | 신월관 |
| 교정 방법 | 진공 및 물 분사 냉각 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 코팅 | 분말 코팅 |
|---|---|
| 깨끗한 수준 | > = SA2.5 |
| 스프레이 총 방법 | 고전압 정전 분무기 |
| 응용 | 석유, 천연가스, 물 공급 파이프라인 |
| 포장 세부 사항 | 나무/플라스틱 필름 |
| 코팅 | 분말 코팅 |
|---|---|
| 깨끗한 수준 | > = SA2.5 |
| 스프레이 총 방법 | 고전압 정전 분무기 |
| 응용 | 석유, 천연가스, 물 공급 파이프라인 |
| 포장 세부 사항 | 나무/플라스틱 필름 |
| 가열방식 | 유도 가열 |
|---|---|
| 표면 처리 등급 | ≥SA2.5 |
| 코팅 구조 | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| 사용법 | 끔찍한 및 anticorrosion |
| 포장 세부 사항 | 수출을위한 표준 패키지 |
| 제어 시스템 | PLC |
|---|---|
| 가열방식 | 유도 가열 |
| 표면 처리 등급 | ≥SA2.5 |
| 코팅 구조 | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| 포장 세부 사항 | 수출을위한 표준 패키지 |
| 단열층 재료 | PU 발포 |
|---|---|
| 교정 방법 | 진공 및 물 분사 냉각 |
| 코팅 | 분말 코팅 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 전용 단열 파이프 생산 라인 |
| Cutting Method | Planeatry Cutting |
|---|---|
| Transmission Type | Rigid |
| Main Material | PVC, PE, PP, PPR |
| Power Supply | 380V/50Hz |
| Product Type | Pipe Production Line |