| 유형 | 코팅 생산 라인 |
|---|---|
| 코팅 | 분말 코팅 |
| 스프레이 총 방법 | 고전압 정전 분무기 |
| 가열방식 | 중간 주파수 가열 시스템 |
| 포장 세부 사항 | 나무/플라스틱 필름 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 색상 | 관습 |
| 사양 | 110~2000mm |
| 스크루 | 단일 스크류 |
| 자동화 | 자동화됩니다 |
| 코팅 | 분말 코팅 |
|---|---|
| 유형 | 코팅 생산 라인 |
| 깨끗한 수준 | > = SA2.5 |
| 가열방식 | 중간 주파수 가열 시스템 |
| 포장 세부 사항 | 나무/플라스틱 필름 |
| 생산 범위 | 제품 라인 |
|---|---|
| 배관 길이 | 6-12m |
| 전체 전력 | 180 kw |
| 압출 공정 | 다층 압출 |
| 포장 세부 사항 | 실제 상황 에 따라 |
| 유형 | 코팅 생산 라인 |
|---|---|
| 코팅층 | 내부 Fbe 및 외부 3lpe |
| 스프레이 총 방법 | 고전압 정전 분무기 |
| 응용 | 석유, 천연가스, 물 공급 파이프라인 |
| 포장 세부 사항 | 나무/플라스틱 필름 |
| 설치 용량 | 약 530kw |
|---|---|
| 전원공급장치 | 3구, 380V 50Hz |
| 나사 번호 | 단일 나사 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 포장 세부 사항 | 수출 포장 |
| 코팅 | 파우더 코팅 |
|---|---|
| 인증 | CE, ISO, RoHS |
| 출력 속도 | 1-6m/분 |
| 온도 | 0-30 |
| 전원 공급 | 위험지역 없음 |
| After-sales Service | Overseas Installation, Free Technical Supporting |
|---|---|
| Calibration Method | Vacuum and Water Spraying Cooling |
| Cutting Method | Dust-Free Planetary Cutting |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| Delivery Time | 60DAYS |
| 애플리케이션 | 사전 절연 파이프 재킷을 생산합니다 |
|---|---|
| 절단 방법 | 먼지가없는 행성 절단 |
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
| 컴퓨터 화 | 컴퓨터 화 |
| 애프터 판매 서비스 | 기술 서비스와 무료,노동자 훈련 |
| 나사 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 애플리케이션 | 사전 절연 파이프 재킷을 생산합니다 |
| 교정 방법 | 진공 및 물 분사 냉각 |
| 절단 방법 | 먼지가없는 행성 절단 |