| 파이프 직경 | 110mm에서 2000mm까지 |
|---|---|
| 원료 | PE |
| 교정 방법 | 진공 및 물 분사 냉각 |
| 절단 방법 | 플래네트리 절단 |
| PLC | 시멘스 |
| 생산 범위 | 파이프 직경 110-600mm |
|---|---|
| 직경 범위 | 110~2000mm |
| 교정 방법 | 진공 및 수냉 |
| 절단 방법 | 플래네트리 절단 |
| 힘 | 위험 없음 구역 |
| Automation | Automatic |
|---|---|
| 인증 | CE, QS |
| Condition | New |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
| Raw Material | PE |
| 코팅 | 분체 도장 |
|---|---|
| 원칙 | 고압력 공기 종 |
| 애플리케이션 | 뜨거운 냉각수 /오일 /화학 물질 파이프 라인 |
| 파이프 구조 | 캐리어 강관-폴리우레탄 폼-HDPE 케이싱 |
| 포장 세부 사항 | 볼드덴은 권투합니다 |
| 압출기 | HSD-120x38 |
|---|---|
| 원료 | PE |
| PLC | 지멘스 |
| 가열 방법 | 전기 가열 |
| 배관 길이는 이릅니다 | 6분 - 12분 |
| 사양 | 20-2000mm |
|---|---|
| 판매 후 서비스 | 무료로 기술 서비스, 근로자 훈련 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 전산화 | 전산화 |
| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
| 파이프 직경 범위 | 20-2000mm |
|---|---|
| 원료 | PE80, PE100 |
| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
| 포장 세부 사항 | 표준 수출 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 파이프재 | 강철 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 건조 기계 | HSD-1200 |
| 포장 세부 사항 | 실제 상황 에 따라 |
| 사양 | PE-910 |
|---|---|
| 주요 압출기 | 130 |
| 파이프 직경 (밀리미터) | 1160mm |
| 능력 (kg/h) | 600kg/h |
| 로딩 방법 | 진공 자동 공급 |