| 파이프재 | 강철/HDPE |
|---|---|
| 파이프 사용 | 질병 전 |
| 속도 | 1m-3m/분 |
| 제품 종류 | 파이프 생산 라인 |
| 압출 공정 | 다층 압출 |
| 모델 번호. | FBE |
|---|---|
| 유형 | 코팅 생산 라인 |
| 클린 레벨 | >=SA2.5 |
| 코팅재료 | FBE 분말 |
| 사양 | 300-4200mm |
| 파이프 표면 처리 | SA2.5 이상 |
|---|---|
| PE 두께 | 2-3mm |
| FBE 두께 | 200-800um |
| 재료 | HDPE, 접착제, 에폭시 분말 |
| 포장 세부 사항 | 플라스틱 필름 및 나무 팔레트 |
| 기판 | 강철 |
|---|---|
| 파이프 표면 처리 | SA2.5 이상 |
| PE 두께 | 2-3mm |
| 재료 | HDPE, 접착제, 에폭시 분말 |
| 포장 세부 사항 | 플라스틱 필름 및 나무 팔레트 |
| 파이프 직경 | 20-2200mm |
|---|---|
| 인증 | CE, ISO9001:2008, QS |
| 용법 | 가스 / 급수 파이프 |
| 압출 용량 | 1000 (kg/h) |
| 포장 세부 사항 | 수출을위한 표준 패키지 |
| 패키지입니다 | 필름 |
|---|---|
| 장소 | 실내 |
| 교정 방법 | 진공 보정 |
| 파이프 직경 범위 | φ20~φ1200mm |
| 사용 | 물/가스/석유 공급 파이프라인 |
| 용법 | 가스 / 급수 파이프 |
|---|---|
| 압출 용량 | 1000 (kg/h) |
| 파이프 직경 | 20-2200mm |
| 교정 방법 | 진공 |
| 포장 세부 사항 | 수출용 표준 패키지 |
| 전기 절연체 | 폴리우레탄 폼 |
|---|---|
| 사용 | 물/가스/석유 공급 파이프라인 |
| 생산 범위 | 파이프 직경 110-600mm |
| 건조 기계 | HSD-1200 |
| 폼 껍질 | 질병 전 |
| 플라스틱 가공 | 체육 |
|---|---|
| 나사 | 단일 나사 |
| 조립 구조 | 분리형 압출기 |
| 차원 | 24m*4M*4M |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 제품 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 생산 범위 | 제품 라인 |
| 파이프 범위 | 110~550mm |
| 배관 길이는 이릅니다 | 6분 - 12분 |
| 포장 세부 사항 | 기계에 따라 포장 |