| 조립 구조 | 적분형 압출기 |
|---|---|
| 제품 유형 | 압출성형기 |
| 애플리케이션 | 시립 하수도 및 배수 |
| 재료 | HDPE |
| 포장 세부 사항 | 표준 수출 포장 |
| 파이프 범위 | 300mm-3000mm |
|---|---|
| 재료 | HDPE |
| 애플리케이션 | 시립 하수도 및 배수 |
| 압출기 스타일 | SJ90× 30, SJ100× 33 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 제품 유형 | 압출성형기 |
|---|---|
| 조립 구조 | 적분형 압출기 |
| 나사 채널 구조 | 깊은 나사 |
| 애플리케이션 | 시립 하수도 및 배수 |
| 포장 세부 사항 | 표준 수출 포장 |
| 자동등급 | 오토매틱 |
|---|---|
| 나사 번호 | 단일 나사 |
| 재료 | PP/HDPE |
| 필드 | 배수/물 공급/하수 배출/농업 |
| 배달 시간 | 60일 |
| 최대 속도 | 6m/분, 1.2m/분 |
|---|---|
| 재료 | PP/HDPE |
| 필드 | 배수/물 공급/하수 배출/농업 |
| 최대 출력 | 1000kg/H |
| 배달 시간 | 60일 |
| 최대 속도 | 6m/분, 1.2m/분 |
|---|---|
| 재료 | PP/HDPE |
| 필드 | 배수/물 공급/하수 배출/농업 |
| 최대 출력 | 1000kg/H |
| 포장 세부 사항 | 수출용 표준 패키지 |
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 최대 속도 | 6m/min,10.2m/min |
| 필드 | 배수/물 공급/하수 배출/농업 |
| 포장 세부 사항 | 표준 포장 |
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 | 해외 설치, 무료 기술 지원 |
| 재료 | PP/HDPE |
| 필드 | 배수/물 공급/하수 배출/농업 |
| 포장 세부 사항 | 표준 포장 |
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 레이어 수 | 이중 레이어 |
| 구조 | 독특한 "I자형" 벽 구조 |
| 포장 세부 사항 | 표준 포장 |
| 재료 | PP/HDPE |
|---|---|
| 최대 속도 | 6m/min,10.2m/min |
| 필드 | 배수/물 공급/하수 배출/농업 |
| 최대 출력 | 1000 키로그램/시간 |
| 포장 세부 사항 | 표준 포장 |