| 오토메이션 | 오토메이션 |
|---|---|
| 나사 번호 | 단일 나사 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| HDPE | 600kg/h |
| HS코드 | 39209990 |
| 오토메이션 | 오토메이션 |
|---|---|
| 나사 번호 | 단일 나사 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| HDPE | 600kg/h |
| HS코드 | 39209990 |
| 오토메이션 | 오토메이션 |
|---|---|
| 나사 번호 | 단일 나사 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| HDPE | 600kg/h |
| 최대 속도 | 6m/분, 1.2m/분 |
| 오토메이션 | 오토메이션 |
|---|---|
| 나사 번호 | 단일 나사 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| HDPE | 600kg/h |
| 최대 속도 | 6m/분, 1.2m/분 |
| 재료 | PP/HDPE |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 보증 | 1 년, |
| 애플리케이션 | 파이프, 에너지 공급 파이프, 가구, 장식, 주로 장식에 사용됩니다. |
| 자동등급 | 오토매틱 |
| HDPE | 600kg/h |
|---|---|
| 재료 | PP/PE |
| 사양 | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
| 포장 세부 사항 | 명령에 의해 |
| HDPE | 600kg/h |
|---|---|
| 재료 | PP/PE |
| 사양 | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
| 포장 세부 사항 | 명령에 의해 |
| 총 전력 | 400kW |
|---|---|
| 압출 속도 | 05.-5 |
| 용량 kg/h | 600 240 |
| 치수(m) | 32*16*6.0 |
| 포장 세부 사항 | 명령에 의해 |
| 재료 | PP/HDPE |
|---|---|
| 레이어 수 | 이중 레이어 |
| 최대 속도 | 6m/분, 1.2m/분 |
| 필드 | 배수/물 공급/하수 배출/농업 |
| 포장 세부 사항 | 표준 포장 |
| 나사 번호 | 단일 나사 |
|---|---|
| 레이어 수 | 이중 레이어 |
| 재료 | PP/HDPE |
| 최대 출력 | 1000kg/H |
| 필드 | 배수/물 공급/하수 배출/농업 |